Помощь частному приюту в нижнем тагиле
т
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
15:38, 02.06.2014
В свете последних событий в частном приюте в Нижнем Тагиле http://vk.com/club64219074?w=wall-64219074_889. Хотела спросить, можем ли мы чем то помочь в такой ситуации??? У кого какие мнения по этому вопросу? http://vk.com/club64219074
i
Irlandiya
16:07, 02.06.2014
Надо что-то делать
т
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
16:09, 02.06.2014
Это точно!
r
Revda_angel
16:21, 02.06.2014
в каждом дворе у каждого в своем доме есть собаки, и все они лают. А этих зацепило похоже лишь то что там приют. . . Никакой душевной теплоты нет у этих соседей :-(
i
Irlandiya
17:05, 02.06.2014
Народ, ну кто-нибудь что-то дельное скажет? Как поступить? Животных жалко
i
Irlandiya
23:29, 02.06.2014
Видимо никому не интересна судьба собак не из Екатеринбурга...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.