S O S !!!! ВИЗ помогите! Ищу собаку!

pjhby-28@mail.ru
16:24, 29.05.2014
Уважаемые форумчане!Прошу помощи!По этой собаке была тема,ловили мы ее параллельно с эльмашевской Найдой-безуспешно!Собака ушла со двора,в котором жила,очень редко вижу ее на ВИЗе,мельком.Вчера пришла,на трех лапах,передняя левая болтается на коже-перелом,девка беременна,до родов примерно 3 недели.Ходит тяжело,но поймать не дается.Прошу всех неравнодушных быть внимательнее и по возможности узнать место обитания для отлова.По собаке была куча договоренностей,осталась пока одна-ее ждут.Если кто-то сможет зафиксировать(без серьезных последствий для собаки)-ЗАБЕРУ!Всем заранее спасибо.



[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 13:33]

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 13:35]

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2014 14:16]

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2014 20:50]
10 / 2
16:26, 29.05.2014
От пользователя pjhby-28@mail.ru
Если кто-то сможет зафиксировать(без серьезных последствий для собаки)

то есть на последствия для зафиксировавшего плевать? :-D
10 / 7
pjhby-28@mail.ru
16:39, 29.05.2014
думаю вы не полезете к ней,не рассчитав свои возможности,к тому же она измучена,сильно покусана кобелями.Меня она боится после отловов
3 / 2
masalc*
16:42, 29.05.2014
:-( :-( буду смотреть. Она сейчас прятаться, наверное, будет - место для родов искать...
2 / 2
16:45, 29.05.2014
:-(
2 / 2
pjhby-28@mail.ru
16:52, 29.05.2014
Спасибо!дворник говорит,что скорее всего во двор и придет,раньше он ее помет с сотрудниками института пристраивал
1 / 2
втпират
16:53, 29.05.2014
Сделайте ей гнездо для родов в укромном месте. Я всегда своим дичкам это делаю. Они очень это ценят, всегда приходят. Потом на щенкам отловите. Пройдите, посмотрите, все неудобные для вас лежки, норы закройте. Пусть рожает, где постелено.
4 / 2
pjhby-28@mail.ru
17:01, 29.05.2014
эта мадам из тех,кто не ценит удобство,морозы пережила в строительных бетонных блоках,пред.помет родила на открытом месте.Есть дыра на закрытой территории,где она раньше жила,надеюсь она придет туда,забыв,что мы пытались поймать ее там.Подстилки и все ограждения у нас тырят "добрые люди".За месяц март четыре коврика уперли :-( Но за совет спасибо!
2 / 2
втпират
17:04, 29.05.2014
Так и у меня такие же... В блоках...Приучила. И родила на открытом, потому что не нашла, где. Я ближе к родам делаю. За неделю. Чтоб, когда приспичит, вариантов не было.
1 / 2
pjhby-28@mail.ru
17:06, 29.05.2014
Три недели до родов,как она выживет с такой лапой,надо раньше ловить
1 / 2
втпират
17:14, 29.05.2014
А точно перелом? У моей тоже висела, укус сильный был. Сейчас вроде получше. Ходит вся толстая, хромает. Тоже уже несколько раз с ГЕС ловили, не смогли. Надеюсь на щенках словить.
1 / 2
pjhby-28@mail.ru
17:24, 29.05.2014
она так висит,как будто только на коже держится
0 / 2
pjhby-28@mail.ru
20:46, 29.05.2014
только что видела с балкона свою ковыляку,выскочила с сыном все облазили-уковыляла или спряталась...собаке очень плохо,не понимаю как она ушла,еле волочит лапы
2 / 2
pjhby-28@mail.ru
21:15, 29.05.2014
пожалуйста,присмотритесь,ВИЗовчане,возможно она рядом где-то ковыляет
3 / 2
pjhby-28@mail.ru
22:46, 29.05.2014
ап!
0 / 2
gudlama
23:37, 29.05.2014
блин, ну что ж такое?????? если соберетесь, я с вами! надо ловить бедолагу! тему вверх!
1 / 2
pjhby-28@mail.ru
23:48, 29.05.2014
спасибо огромное!просто она появляется неожиданно и я в панике не знаю что делать.кого звать -это время,она пугается всех и уползает :-(
0 / 2
gudlama
23:58, 29.05.2014
От пользователя pjhby-28@mail.ru

а что если она облюбовала другое место??? может проследить за ней, хотя....понимаю, это крайне сложно(((
0 / 2
pjhby-28@mail.ru
00:03, 30.05.2014
этим я и занимаюсь,только редко появляется,сегодня с мясом бегали -искали ее,спряталась
1 / 2
09:41, 30.05.2014
Доброе утро!
Работаю на ВИЗе и постоянно, собственно, по району кручусь по работе. Как-то поточнее бы местоположение узнать...вдруг увижу
1 / 2
pjhby-28@mail.ru
10:50, 30.05.2014
Написала в ЛС
0 / 2
pjhby-28@mail.ru
13:37, 30.05.2014
Прошу помощи в отлове,собашка приходит в одно место,буду пытаться заманить на закрытую территорию.
1 / 2
cascata
13:54, 30.05.2014
когда именно? мне в личку или на тел.
1 / 2
pjhby-28@mail.ru
14:18, 30.05.2014
ап!
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация