Девчонка очень похожа на овчарку.
л
Людмила К
14:52, 24.01.2009
Сегодня т.е. 23 декабря пристраивала щенков на визовскоЙ площадке где электрички ходят, придя туда увидали там болшьшую собаку очень похожа на овчарку и окрасом и размером, скорее всего хорошая помесь. на ней ошейник красно-коричневый.
девчонка к женскому полу неагрессивна, но к противоположному есть агрессия.
кто что знает? кто может взять собак временно? или еще куда сообщить.
мой телефон 268-10-37.
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2009 15:02]
девчонка к женскому полу неагрессивна, но к противоположному есть агрессия.
кто что знает? кто может взять собак временно? или еще куда сообщить.
мой телефон 268-10-37.
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2009 15:02]
л
Людмила К
18:01, 24.01.2009
обошла заречный, думала увижу объяву, но увы.
завтра, если девчонка на месте, сделаю фото.
может подберут хорошие ручки
завтра, если девчонка на месте, сделаю фото.
может подберут хорошие ручки
л
Людмила К
18:03, 24.01.2009
может кто предложит передержку. попробую привести
23:30, 24.01.2009
как привезёти то она огромная люда про передержку я сказала но это крайней вариант.а так надо машину.кот сможет привести сабаку напишите тему вдруг откликнутся
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.