С-А-Б нет слов!!!!!!
к
Кисочка...
13:28, 23.01.2009
Девочки, посмотрите....особенно комментарии к данной новости
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297561.html
ОТКУДА СТОЛЬКО БЕЗЖАЛОСТНЫХ ЛЮДЕЙ,ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ В НИХ?????Читала и не могла поверить,что это всё пишут "люди",просто слезы наворачиваются от этого ужаса, от бессилия ,от злости людей,от колличества таких "людей"...Куда же катится "цивилизованное" общество???
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 13:34]
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297561.html
ОТКУДА СТОЛЬКО БЕЗЖАЛОСТНЫХ ЛЮДЕЙ,ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ В НИХ?????Читала и не могла поверить,что это всё пишут "люди",просто слезы наворачиваются от этого ужаса, от бессилия ,от злости людей,от колличества таких "людей"...Куда же катится "цивилизованное" общество???
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 13:34]
g
GMA(..)
13:51, 23.01.2009
(если коротко, то своя шкура важнее и ее жальче), а так
когда "цивилизованное" общество перестанет плодить АГРЕССИВНЫХ, ДИКИХ, ОПАСНЫХ животных, тогда и будет возможность для гумманности.
сложно любиитб псину, кидающуюся : на тебя, на твоего ребенка, на твоего мужа/жену, на ТВОЮ собаку, когда загрызают ТВОЮ кошку.......
а пока не переведутся "сердобольные" бабушки с миской супчика для бедных собашек, будет и их оппозиция.
за негатив конечно извините, но я хочу ЖИТЬ в своем доме/городе, а не существовать, озираясь на то, что сегодня завтра меня или мою собу искусают и заразят чем нибудь........
когда "цивилизованное" общество перестанет плодить АГРЕССИВНЫХ, ДИКИХ, ОПАСНЫХ животных, тогда и будет возможность для гумманности.
сложно любиитб псину, кидающуюся : на тебя, на твоего ребенка, на твоего мужа/жену, на ТВОЮ собаку, когда загрызают ТВОЮ кошку.......
а пока не переведутся "сердобольные" бабушки с миской супчика для бедных собашек, будет и их оппозиция.
за негатив конечно извините, но я хочу ЖИТЬ в своем доме/городе, а не существовать, озираясь на то, что сегодня завтра меня или мою собу искусают и заразят чем нибудь........
g
GMA(..)
13:57, 23.01.2009
и еще о гуманности, реальный случай:
идет себе девушка по улице с небольшой собачкой, на высоких коблуках мимо стаи, а им собашка ее не понравилась ну и сорвались 10 диких голов за девушкой, девушка собу на руки и бежать, только фиг сбежишь на коблуках от взрослых собак.............
славо богу мужчина не останавливаясь открыл дверь машины, девушка запрыгнула, так и спаслись.
а иначе чтобы получилось .....непонятно.......
покусаная маленькая ДОМАШНЯЯ собак как минимум, как максимум 2 трупа.
идет себе девушка по улице с небольшой собачкой, на высоких коблуках мимо стаи, а им собашка ее не понравилась ну и сорвались 10 диких голов за девушкой, девушка собу на руки и бежать, только фиг сбежишь на коблуках от взрослых собак.............
славо богу мужчина не останавливаясь открыл дверь машины, девушка запрыгнула, так и спаслись.
а иначе чтобы получилось .....непонятно.......
покусаная маленькая ДОМАШНЯЯ собак как минимум, как максимум 2 трупа.
v
Versys
14:04, 23.01.2009
Странно, что редактор е1 пропагандируют насилие и жестокость на своем сайте, распространяя материалы подобные этим.
Сам не могу отойти.
Сам не могу отойти.
в
Выдра - кошкина дочь.
14:06, 23.01.2009
gma
Маша,маму твою за ногу!Ты-провокатор.Ну чего ты "собак дразнишь"?
Всем и так всё ясно-понятно.А кому нет- тот ещё свою собаку зашивать не возил,гной с дренажа не смывал,собственные прокушенные ноги-руки не лечил.У них ещё всё впереди.
Охолони, а то щаз форум опять в эпилептическом припадке забъётся.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 14:07]
к
Кисочка...
14:10, 23.01.2009
не переведутся "сердобольные" бабушки с миской супчика для бедных собашек
Я тоже подкармливаю стайку на помойке возле своего дома....собаки как видять меня машат хвостами и кидаются целоваться....
на высоких коблуках мимо стаи, а им собашка ее не понравилась ну и сорвались 10 диких голов за девушкой
Если собака-сучка течная-на неё и
ДОМАШНЯЯ собак
кинется-инстинг это, сила природы.
Зло пораждает только зло, ПРОСТО так бездомная собака никогда не кинется (за исключением бешеной собы)
Хотя.....хотя примерно год назад я думала совсем по-другому,а пообщавшись на этом форуме и увидев РЕАЛЬНЫЕ последствия "человека"...Мне не жалко людей совсем, мне безумно жалко зверей.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 14:13]
u
* * * * * * *
14:34, 23.01.2009
Я тоже подкармливаю стайку на
помойке возле своего дома....собаки как видять меня машат хвостами и кидаются целоваться....
помойке возле своего дома....собаки как видять меня машат хвостами и кидаются целоваться....
Ппц.
Купите себе мозга
14:35, 23.01.2009
"Боюсь - значит убью", что за слабость человеческая???? Многоие люди чего-то боятся, у всех свои фобии. Я вот здоровых мужиков с наколками боюсь, мне может киллера заказать, а то я тоже хочу жить, а не существовать, озираясь на них и слушая как они матерятся. И заодно бомжей, а то сколько заразы
они разносят! А собак я не боюсь, наверное потому, что знаю о них, их поведении и повадках практически всё( в школе есть такой предмет ЗООЛОГИЯ, очень меня увлекла).
А бродячие собаки появляются от тех же безответственных граждан, которые на эмоциях увидели, купили "прикольного щеночка", не задумываясь, что он ЖИВОЕ создание, и кушает , и болеет, и в туалет хочет и т. д., а когда поняли сколько с ним проблем, выкинули на улицу со спокойной душой - зверь всё-таки, выживет как-нибудь, или подберёт кто-нибудь сердобольный! А потом эти же эмоциональные личности кричат - Откуда эти стаи! Надоели! Боюсь!Убейте!
Люди!!! Поймите!!!!! Они чувствуют ту же боль, что и мы!!!!!! Их даже лечат человеческими лекарствами. Ну не виноватые они, что родились не в то время, не в том месте. Всегда можно найти гуманные способы, а срывать злость на слабых и беззащитных - ГЛУПОСТЬ И СЛАБОСТЬ человеческая!!!
А бродячие собаки появляются от тех же безответственных граждан, которые на эмоциях увидели, купили "прикольного щеночка", не задумываясь, что он ЖИВОЕ создание, и кушает , и болеет, и в туалет хочет и т. д., а когда поняли сколько с ним проблем, выкинули на улицу со спокойной душой - зверь всё-таки, выживет как-нибудь, или подберёт кто-нибудь сердобольный! А потом эти же эмоциональные личности кричат - Откуда эти стаи! Надоели! Боюсь!Убейте!
Люди!!! Поймите!!!!! Они чувствуют ту же боль, что и мы!!!!!! Их даже лечат человеческими лекарствами. Ну не виноватые они, что родились не в то время, не в том месте. Всегда можно найти гуманные способы, а срывать злость на слабых и беззащитных - ГЛУПОСТЬ И СЛАБОСТЬ человеческая!!!
к
Кисочка...
14:36, 23.01.2009
:cen: :cen: :cen:
u
* * * * * * *
14:38, 23.01.2009
Не буду опускаться до вашего уровня, но ваши собаки не кусают руку дающую. Пока что. Как они относяться к остальным - вы не знаете.
Возможно и их потравят какие нить очередные жильцы очередного дома.
т
Темная(24)
14:40, 23.01.2009
ПРОСТО так бездомная собака никогда не кинется
Вот не согласна. Кидаются и еще как. И безо всякой причины.
Примеров куча и на собственном опыте убедилась, отбивая своего бобика от какой-нить зарвавшейся бродяжки... Ладно одна, можно отогнать/отбиться, а когда целая стая - это же единый организм, единый разум и действуют всегда очень продуманно.....
а пока не переведутся "сердобольные" бабушки с миской супчика для бедных собашек
На все сто! Плюсанула оба поста.
т
Темная(24)
14:47, 23.01.2009
А бродячие собаки появляются от тех же безответственных граждан
А ничего, что эти бродячие уже давно превратились в своеобразную популяцию, которая размножается довольно неплохо. И ведь породистых среди них мало. В массе своей это давно перемешавшиеся и прошедшие естесственый отбор в условиях города звери.... А те брошенные породистые и домашние всего лишь "улучшают" определенные свойства популяции в целом.
Вопрос - А Вас никогда не преследовала стая с дурным лаем, гоня Вас как добычу? Не? Вам не приходилось, прикрывая спину собственной собаки отбиваться от небольшой группы, в которой не все идут в лобовую, а часть норовит зайти со спины....
Да и Зоология ну никак не изучает повадки бездомных собак.... Не стоит уж так преувеличиват.
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 14:51]
к
Кисочка...
14:49, 23.01.2009
пока не переведутся "сердобольные" бабушки с миской супчика для бедных собашек
На все сто! Плюсанула оба поста.
На все сто! Плюсанула оба поста.
Да при чем здесь мля бабушки-то??? Не бабушки трахают собак,не бабушки рожают щенят!!! "люди" выкидывают на улицу собак,а государство нах забивает на эту проблемму,и выделяет деньги ни на приюты и бесплатную стерелизацию,а на САБ.Лечить нужно причину,а не последствия.КЕМ вырастет ребенок,на глазах которого растреляют стаю???Никто не может лишить жизни другого,в том числе и собаку,она ЖИВАЯ и имеет право жить,она не виновато в том,что мы до такой степени первобытные....
Возможно и их потравят какие нить очередные жильцы очередного дома.
Возможно потом кто-нибудь из девочек с форума будет вытаскивать эту собаку с того света...
Ещё раз повторюсь
примерно год назад я думала совсем по-другому,а пообщавшись на этом форуме и увидев РЕАЛЬНЫЕ последствия "человека"...Мне не жалко людей совсем, мне безумно жалко зверей.
14:50, 23.01.2009
Всем и так всё ясно-понятно.А кому нет- тот ещё свою собаку зашивать не возил,гной с дренажа не смывал,собственные прокушенные ноги-руки не лечил.У них ещё всё впереди.
Охолони, а то щаз форум опять в эпилептическом припадке забъётся.
Охолони, а то щаз форум опять в эпилептическом припадке забъётся.
Аня, всё припадок прошёл, пот со лба стёрла))))) А Вам отвечу, сколько раз прохожу мимо стай, ни разу никто не рвал мою собаку, хотя кидались с лаем , окружали, мы просто проходили спокойно и всё, даже когда в стае были течные. А вот сородичи Ваших стаффоподобных соседей частенько пытались попортить шкурку моей собе( не имею ничего против стафоподобных, у самой такой живёт, только против безответственности хозов!)
14:51, 23.01.2009
что знаю о них, их поведении и повадках практически вс
Я щас умру :-D...я 15 лет с ними работаю, и то далеко не все знаю
к
Кисочка...
14:53, 23.01.2009
А Вас никогда не преследовала стая с дурным лаем, гоня Вас как добычу? Не? Вам не приходилось, прикрывая спину собственной собаки отбиваться от небольшой группы, в которой не все идут в лобовую, а часть норовит зайти со спины....
НО,ОТСТРЕЛ-ЭТО НЕ ВЫХОД, бездоМные собаки будут продолжаться плодиться,"породистые" выкидываться на улицу,на смену одной стаи придет другая и так до бесконечности,пока до государства не допрет,что нужно вылечить причину-прекратить бесконтрольное размножение и убрать собак с улиц в приюты!!! Тогда и бабушкам не придется никого кормить...
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 14:55]
14:56, 23.01.2009
stec , не умирайте !!!! Вам ещё столько предстоит узнать!!!! Столькому научиться!!!
т
Темная(24)
14:56, 23.01.2009
Да при чем здесь мля бабушки-то???
Да ни при чем!! Прибавьте таких, как Вы прикармливающих....
У нас во дворе прикормили детишки кобла. И чоу? Я реально боюсь из подъезда с собакой выходить. Бриблуда этот ведь бросается, потому-что охраняет уже ставшую ЕГО территорию у нашего подъезда.
Я считаю, что детям вообще нельзя разрешать прикармливать бродячих. Чревато как для жильцов дома людей, так и для жильцов-собак....
Я в детстве тоже прикармливала, сейчас, по прошествии двадцати лет и став собаковладельцем, понимаю, какое зло я делала тогда другим.
u
* * * * * * *
14:56, 23.01.2009
Возможно потом кто-нибудь из девочек с форума будет вытаскивать эту собаку с
того света...
того света...
Ога. Так это и есть следствие вашего прикорма у помойки.
Девочка будет вытаскивать собау, в потравке которой виноваты жильцы, а в том что она там тусит - будете виноваты вы, прикарливая собачек у помойки...
. А вот сородичи Ваших стаффоподобных соседей частенько пытались попортить шкурку моей собе( не имею ничего против стафоподобных, у самой такой живёт,
только против безответственности
хозов!)
хозов!)
Так и предъявляйте хозяевам.. опять за собак убийц шас возьмуться ж...
Я щас умру ...я 15 лет с ними работаю, и то далеко не все знаю
Мы это.... мы идиоты.. уимся всю жизнь учимся.. а вот оно как, Михалыч (с)
u
* * * * * * *
14:58, 23.01.2009
НО,ОТСТРЕЛ-ЭТО НЕ ВЫХОД, бездоМные собаки будут продолжаться плодиться,"породистые" выкидываться на улицу,на смену одной стаи придет другая и так до
бесконечности,пока до государства не допрет,что нужно вылечить причину-прекратить бесконтрольное размножение и убрать собак с улиц в приюты!!! Тогда и бабушкам не придется никого кормить...
бесконечности,пока до государства не допрет,что нужно вылечить причину-прекратить бесконтрольное размножение и убрать собак с улиц в приюты!!! Тогда и бабушкам не придется никого кормить...
Ок. Отстрел это не выход.
Выход - усыпление. Готовы?
Или опять напомнить про Европу, к которой мы стремимся?
Там через энное кол-во недель животное не нашедшее хозяев - усыпляеться.
т
Темная(24)
15:00, 23.01.2009
НО,ОТСТРЕЛ-ЭТО НЕ ВЫХОД
Доооо... Не выход. А стерилизация - Доооорого!
Один хрен если отлавливают, то на передержку пол года дается, а потом под шприц к ветеринару или так же пулю в голову.
Отогнать на границу города, путь работают буфером между городской фаунои и дикой (лисы, енотовидные собаки и т.п.).
т
Тeмза
15:02, 23.01.2009
Я вот здоровых мужиков с наколками боюсь
Мож я где-то не там и не так хожу, но ни разу не была обижена собаками. А вот недавно в 7 УТРА гуляем с собой у подъезда идет парень в бермудах (напомню - зима) и орет во все горло что-то неадекватное про таджиков, чтобы они убирались и пр. Чем ему в 7 утра таджики помешали я не знаю, но мне до сих пор страшно. Чем так можно наколоться ... обкуриться...?
к
Кысеныш
15:05, 23.01.2009
нет вы почитайте какие дети у нас пошли, школьники, вот кого истреблять то надо!
http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=1535
тоже нет слов(((((куда мир катится
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 15:07]
http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=1535
тоже нет слов(((((куда мир катится
[Сообщение изменено пользователем 23.01.2009 15:07]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.