Потерялись собаки. АВАРИЯ - Трасса М5 (стаффи и далматка)

14:47, 20.05.2014
Девочки, авария произошла недалеко от Сима, это от Челябинска только столько примерно, а ещё нужно до Челябы доехать. Там ребята собираются ехать с ружьями и обездвижкой, может всё у них получится и хоть кого-нибудь поймают. Фиджи уже два дня никто не видел говорят.
0
Манюнькина (все будет хорошо)
15:05, 20.05.2014
От пользователя Zvana
недалеко от Сима,

мы на сим ездим через арти, так ближе вроде, но тогда получается при выезде на М5 через Кропачево, ехать нужно не на Сим, а в сторону Челябы (на Юрюзань), там эта Вязовая


[Сообщение изменено пользователем 20.05.2014 15:24]
0
Манюнькина (все будет хорошо)
16:32, 20.05.2014
У нас есть грузопассажирская газель (мест для пассажиров 6 шт + будка под инструмент), есть палатка большая, матрас надувной, мангал там и т.п., есть желание съездить, по свободному времени тоже сейчас особых проблем нет, есть навигатор и рация в машине, НО финансов сейчас совсем нет, даже на заправку (у Газели расход поболе, чем у легковой), про все остальное совсем молчу :-(
так что не знаю, на сколько это предложением звучит.
с пн у мужа возможно начнется работа+ у меня собеседования пойдут
0
Манюнькина (все будет хорошо)
16:32, 20.05.2014
ну и мы из Первика
0
Жулик и К
16:34, 20.05.2014
да, до Юрюзани 370км. показывает. надо наверное хозам отпуск брать и жить там. и помощников кого-то
2 / 0
Н.Н.В
23:36, 22.05.2014
Какие новости?
0
ГЕС1954
23:51, 22.05.2014
Собаки теряют доверие к людям, дичают. Печально.
2 / 0
kiziloff
14:43, 17.06.2014
Нашлась вторая стаффи?
0
Жулик и К
14:44, 17.06.2014
читала,что Ева погибла.
0
kiziloff
15:21, 17.06.2014
Одна стаффи уже дома. далматинка погибла. а вторую стаффи видят. но она не подходит.-я так поняла из темы. Есть новости по второй стаффи?
0
ГЕС1954
01:42, 18.06.2014
Мне был звонок от хозяйки стаффки. Договорились, что поедем ловить стаффку с ловушкой. До сих пор нет звонка. Хозяйке удалось выманить собаку на куртку . к окраине леса.На куртку хозяйки кладут еду и собака не уходит с места. Надо бы уже ехать. А Ева погибла. Кто-то ее поймал и посадил на проволоку. Собака сорвалась и погибла под поездом.На шее проволочная петля. Жаль собаку безумно!
9 / 0
ГЕС1954
02:08, 18.06.2014
У кого-то есть связь с хозяйкой стаффки? Я, к сожалению, не успела зафиксировать номер Риммы.
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
02:21, 18.06.2014
Ужасно жалко собаку ((
5 / 0
ОА-я
09:12, 18.06.2014
От пользователя ГЕС1954

В первом посте даны три телефона -
Тел: 89514535930
83519001313
89123201719
Может, какой-то из них...
0
kiziloff
17:52, 18.06.2014
Евгения Степановна.проволочная петля на шее далматинки.-эт так местные сельские живодеры обычно ловят собак. ставя эти петли везде. где могут ходить собаки......Бедная девочка!
Удачи в поимке стаффи! Как же хочется. чтоб собака вернулась домой!
2 / 0
ГЕС1954
21:03, 18.06.2014
Я почему то тоже подумала о живодерах, такую же петлю снимала в саду за Мегой, местный сторож на собаку ставил. С Риммой созвонилась: стаффка не появляется уже почти неделю, по всем расчетам у нее началась течка, может быть где-то хороводится с кобелями местного разлива. Подождем.
1 / 0
21:19, 18.06.2014
Евгения Степановна , киньте Риммин тел. в ЛС, пожалуйста! Ну и , наверное, надо искать варианты транспорта, что бы можно было организоваться с поездкой, да и финансово куда-кому скидываться на оплату всех расходов! М.б. На карту Евгении Степановны?!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация