Ищем хозяев для очаровательной собачки.
б
Белая Горячка
00:38, 22.01.2009
Девочка - дворяночка.
Подобрали в сугробе, в районе Фурманова-Серова.
Врядли потеряшка, а потому ищем хозяйские ручки.
Наглющая, смелая (что редкость), с густеньким подшерстком.
Возраст около 2,5 мес.
Что по размерам вырастет - ИМХО звонок росточком по колено или чуть выше. Сейчас весит 2700, ест все и целый день.
Жильцов (блох-глистов) выселили, прививки поставим.
Фотка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
контакт 9222062353 Надежда.
Подобрали в сугробе, в районе Фурманова-Серова.
Врядли потеряшка, а потому ищем хозяйские ручки.
Наглющая, смелая (что редкость), с густеньким подшерстком.
Возраст около 2,5 мес.
Что по размерам вырастет - ИМХО звонок росточком по колено или чуть выше. Сейчас весит 2700, ест все и целый день.
Жильцов (блох-глистов) выселили, прививки поставим.
Фотка:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
контакт 9222062353 Надежда.
b
bastid
00:54, 22.01.2009
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
08:25, 22.01.2009
б
Белая Горячка
10:19, 22.01.2009
Галка, ну вот чего смешного, а? Нет чтоб посочувствовать
л
Лисий хвост
10:46, 22.01.2009
z
Zigrosi
11:05, 22.01.2009
Какая милая собачка! Взгляд такой выразительный!
л
Лара новенькая
11:19, 22.01.2009
Белая Горячка,
Есть ручки, правда, непроверенные, написала вам в ЛС
Есть ручки, правда, непроверенные, написала вам в ЛС
л
Лисий хвост
14:44, 22.01.2009
л
Лисий хвост
15:20, 22.01.2009
б
Белая Горячка
16:47, 22.01.2009
Есть ручки, правда, непроверенные, написала вам в ЛС
Спасибо! Созвонились-пообщались. Думают, вообще-то овчарода хотели. Завтра контрольный созвон.
17:32, 22.01.2009
Думают, вообще-то овчарода хотели
Давайте меняться ручками - у нас как раз есть на мелких, а нам надо на овчароида Связь с Анчар (Таня) 8-963-03-255-03
л
Лисий хвост
09:36, 23.01.2009
л
Лисий хвост
14:38, 23.01.2009
л
Лисий хвост
15:00, 23.01.2009
л
Лисий хвост
15:02, 23.01.2009
Написалс в личку
л
Лисий хвост
15:53, 23.01.2009
л
Лисий хвост
17:02, 23.01.2009
н
Невидимkа
19:19, 23.01.2009
Какая красота! Как такую потерять можно?
зы: если будут лишние ручки на собачку, не обижусь ;-)
зы: если будут лишние ручки на собачку, не обижусь ;-)
k
KsenyaF
02:47, 24.01.2009
ап
в
Выдра - кошкина дочь.
12:19, 24.01.2009
вверх ребёнка
19:44, 24.01.2009
девочка еще ищет дом?????? есть ручки!!! вопрос: проглистогонена? от блох обработана?
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2009 19:51]
[Сообщение изменено пользователем 24.01.2009 19:51]
л
Лисий хвост
01:49, 26.01.2009
Всё ещё ищемся
л
Лисий хвост
01:50, 26.01.2009
EVA ответила в почту
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.