Ищем хозяев для очаровательной собачки.

Белая Горячка
00:38, 22.01.2009
Девочка - дворяночка.
Подобрали в сугробе, в районе Фурманова-Серова.
Врядли потеряшка, а потому ищем хозяйские ручки.
Наглющая, смелая (что редкость), с густеньким подшерстком.
Возраст около 2,5 мес.
Что по размерам вырастет - ИМХО звонок росточком по колено или чуть выше. Сейчас весит 2700, ест все и целый день.
Жильцов (блох-глистов) выселили, прививки поставим.

Фотка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


контакт 9222062353 Надежда.
21 / 0
bastid
00:54, 22.01.2009
:-)
1 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
08:25, 22.01.2009
:-D
0
Белая Горячка
10:19, 22.01.2009
От пользователя зая моя ( НБФ ЗооЗащита)
Галка, ну вот чего смешного, а? Нет чтоб посочувствовать :-)
0
Zigrosi
11:05, 22.01.2009
Какая милая собачка! Взгляд такой выразительный! :-D
0
Лара новенькая
11:19, 22.01.2009
Белая Горячка,
Есть ручки, правда, непроверенные, написала вам в ЛС
0
:-)
0
Лисий хвост
14:44, 22.01.2009
;-)
0
Лисий хвост
15:20, 22.01.2009
:bs:
0
Белая Горячка
16:47, 22.01.2009
От пользователя Лара новенькая
Есть ручки, правда, непроверенные, написала вам в ЛС
Спасибо! Созвонились-пообщались.
Думают, вообще-то овчарода хотели. Завтра контрольный созвон.
0
От пользователя Белая Горячка
Думают, вообще-то овчарода хотели

Давайте меняться ручками - у нас как раз есть на мелких, а нам надо на овчароида :-D Связь с Анчар (Таня) 8-963-03-255-03
0
:-)
0
Лисий хвост
09:36, 23.01.2009
:-)
0
Лисий хвост
14:38, 23.01.2009
:-)
0
Лисий хвост
15:00, 23.01.2009
:bs: :bs: :bs:
0
Лисий хвост
15:02, 23.01.2009
Написалс в личку ;-)
0
Лисий хвост
15:53, 23.01.2009
;-) :-)
0
Лисий хвост
17:02, 23.01.2009
:bs: ;-) :-)
0
Невидимkа
19:19, 23.01.2009
Какая красота! Как такую потерять можно?
зы: если будут лишние ручки на собачку, не обижусь ;-)
0
KsenyaF
02:47, 24.01.2009
ап
0
Выдра - кошкина дочь.
12:19, 24.01.2009
вверх ребёнка
0
девочка еще ищет дом?????? есть ручки!!! вопрос: проглистогонена? от блох обработана?

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2009 19:51]
0
Лисий хвост
01:49, 26.01.2009
Всё ещё ищемся
0
Лисий хвост
01:50, 26.01.2009
EVA ответила в почту ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация