Породистая собака была тема ?похож на бриара
19:22, 11.04.2014
Во дворах на Уралмаше уже не первый раз вижу собаку . Точно породистая с ошейником скитается давно судя по колтунам. В породах не сильна похожа на бриара или бобтейла короче лохматая с ушки стоячие с кисточками . Окрас персик . Мне кажется была тема . Ошейник есть . Мне ее не зафиксировать . Но
может у кого то в памяти отложилась тема?
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2014 20:26]
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2014 20:26]
19:27, 11.04.2014
Не могу найти породу . Как йорк гигант. Что то такое ноль в породах
e
Empire In My Mind
19:28, 11.04.2014
Бриар?
19:38, 11.04.2014
Или какая то овчарка . Завтра если смогу пофоткаю . Если будет там. Я из машины ее видела
19:40, 11.04.2014
Больше всего на бриара похожа и цвет и шерсть и даже как лежит . Мне кажется была тема где то
n
Nastia-stu
20:04, 11.04.2014
А эта тема не про ту же собаку? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=20212...
б
Бобосик
20:07, 11.04.2014
Бедная пёса...но ведь в ошейнике...
v
vaa777888
20:12, 11.04.2014
v
vaa777888
20:14, 11.04.2014
это он? мы об одной и той же собаки пишем?
o
oseny**
20:16, 11.04.2014
На бриара очень похожа собака
20:20, 11.04.2014
Адрес совпадает значит он . Я нашла только одно объявление оно от 2012 года и там уже кто то другой берет трубку . Не автор темы. В 2012 в пышме от питард убежал бриар
v
vaa777888
20:24, 11.04.2014
в ветеринарку бы его и клеймо посмотреть...
и
ИТГ
21:12, 11.04.2014
Нужен точный адрес в ЛС для завтрашнего отлова. И время, в которое его видели.
и
ИТГ
21:25, 11.04.2014
Автор: valensia 1983 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Апр 2014 21:20
Во сколько завтра ?
Дата: 11 Апр 2014 21:20
Во сколько завтра ?
в 12. Адрес напишите в ЛС.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.