Помесь таксы из Новоуральска НАШЛА ХОЗЯЙКУ!!!!
b
Bagira_
00:01, 17.01.2009
Люди собачку подобрали, но она им не нужна. Начали уже задумываться об усыплении, но я уговорила не делать этого, и начать пристраивать. Девочка с короткими лапками. Не такса, конечно, но похожа по пропорциям.
Я позвонила к ним в квартиру, чтобы сфотографировать собачку, мнеоткрыли дверь, и она как ломанется вниз по лестнице. Девочка помчалась за ней и поймала :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Маленькая хорошенькая собачка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2009 18:52]
Я позвонила к ним в квартиру, чтобы сфотографировать собачку, мнеоткрыли дверь, и она как ломанется вниз по лестнице. Девочка помчалась за ней и поймала :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Маленькая хорошенькая собачка:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2009 18:52]
а
Ан@стасия
12:24, 17.01.2009
Славная девчонка
а
Ан@стасия
18:12, 17.01.2009
апа
b
Bagira_
18:49, 18.01.2009
Сегодня утром, перед походом, я передала Насте собачку, и она отвезла ее будущей хозяйке! Женщина хорошая, собачка сейчас живет в квартире
Настя, спасибо огромное за малышку!!!! Помогла найти ручки и отвезла!!!!
Настя, спасибо огромное за малышку!!!! Помогла найти ручки и отвезла!!!!
а
Ан@стасия
17:49, 19.01.2009
Ну вот я попала в интернет. Женщина замечательная. Правда мы с ней немного разминулись. И я параллельно с Вами ехала в свой поход
Девочка замечательная, просто суперская. Провела с ней целый день, отдавала как от сердца отрывала. Малышня будет любима, жить будет в квартире. Новая мама, даже на руках ее понесла.
Щенулька просто чудо.
Хеппи Энд!
Девочка замечательная, просто суперская. Провела с ней целый день, отдавала как от сердца отрывала. Малышня будет любима, жить будет в квартире. Новая мама, даже на руках ее понесла.
Щенулька просто чудо.
Хеппи Энд!
b
Bagira_
18:32, 24.01.2009
Щенулька просто чудо.
Хеппи Энд!
Хеппи Энд!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.