Найдена МЕЛКАШКА (Парковый) РАЗВЯЗКА
r
Rina82
21:00, 15.05.2014
Ап
m
Mjrozko36
21:22, 15.05.2014
э
экоОльга
16:53, 16.05.2014
Вот в сад съездим - выложим новые!!!
r
RYSIA_
17:55, 16.05.2014
Оля, ты Соню себе оставила?)
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
23:38, 16.05.2014
Комбез нам надо...
МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТСЯ?
МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТСЯ?
есть набор комбезиков на мелочевку . я на ЮЗ. Но что б зря не ездить - промерьте скотинку. длина спинки. охват по ребрам. промежуток между передними лапами.
отдам , если что от меня подойдет
жрём то что выкапываем из кошачьего лотка
фермента не хватает. Сырой рубец Вам в помощь...только на такую мЭлочь кусуёчки маааааленькие должны быть
Вареный или сухой в виде лакомства вряд ли проканает.
у меня ротвер месяц на рубце и к горшкам интерес пропал...а так - кошуны мои в ужасе были..только сядут - под зад им язык в размере лопаты...и страстное жадное сопение за спиной....
ужасти...
то ли прививку ей ставить, то ли
стерилизовать?????
Поделитесь советом!
Поделитесь советом!
так то прививка вначале..потом 3-4 недели ждать а уж потом....
сейчас читают
r
RYSIA_
20:39, 19.05.2014
Где фоточки из сада?)
э
экоОльга
15:39, 26.05.2014
Оля, ты Соню себе оставила?)
Вера, я уже всё тысячу раз перевзвешивала, но таки решила её отдать. НО В САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ РУЧКИ!!!!
Чую искать я их буду ОЧЕНЬ ДОЛГО
э
экоОльга
15:40, 26.05.2014
фермента не хватает. Сырой рубец Вам в помощь...только на такую мЭлочь кусуёчки маааааленькие должны быть
Спасибо, попробуем!
так то прививка вначале..потом 3-4 недели
ждать а уж потом....
Значит так и сделаем
o
oseny**
15:54, 26.05.2014
Ольга, бабушка потеряла подобную собаку, когда была в больнице.
Потерялась маленькая рыжая собачка. Зовут Дуська. Угол-Большакова-Чапаева. 89068009098
Попробуйте Дуськой назвать собачку.
Потерялась маленькая рыжая собачка. Зовут Дуська. Угол-Большакова-Чапаева. 89068009098
Попробуйте Дуськой назвать собачку.
э
экоОльга
17:42, 26.05.2014
Она на всё согласна!!! Позвоню бабушке тогда!
o
oseny**
17:44, 26.05.2014
Она на всё согласна!!!
э
экоОльга
17:47, 26.05.2014
Там собака размером с кошку, рыжая, гладкая с пушистым хвостиком. И потеряли 22-23 мая!
э
экоОльга
23:31, 18.06.2014
Ну пришла покаяться в своей НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ КАК КУРАТОРА и Пристройщика МЕЛКАШКИ СОНИ
Никто мне мозг не промыл и вот результат....
Не могу её отдать
Не хочу отдавать это милое улыбчивое рыжее солнышко
Из отравляющих мыслей только одно - смогу реже помогать мелкашкам передержкой
С прививками всё мероприятие у нас пройдёт и я готова брать мелкашей не конфликтных и не жрущих кошек с КУРАТОРМ, который точно пристроит собу, а то муж меня точно бросит с моим зоопарком и я превращусь в сумасшедшую с кучей собачонок и другого зверья
Никто мне мозг не промыл и вот результат....
Не могу её отдать
Не хочу отдавать это милое улыбчивое рыжее солнышко
Из отравляющих мыслей только одно - смогу реже помогать мелкашкам передержкой
С прививками всё мероприятие у нас пройдёт и я готова брать мелкашей не конфликтных и не жрущих кошек с КУРАТОРМ, который точно пристроит собу, а то муж меня точно бросит с моим зоопарком и я превращусь в сумасшедшую с кучей собачонок и другого зверья
и
ИТГ
23:34, 18.06.2014
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2014 23:35]
l
LucyFranky
23:37, 18.06.2014
Зато еще одной собе счастье Дом, любимая мама.... а им больше ничего и не надо...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.