Найдены собаки!!!

10:02, 16.01.2009
:-)
1 / 1
Andrey2
11:29, 16.01.2009
От пользователя dolevka66
Понятное, что не джек-рассел


Интересно, а как вы определили что он не джек-рассел?
От пользователя dolevka66
уже бы весь город на уши поставили хозы

Потому что город не на ушах стоит? ;-)

От пользователя dolevka66
смахивает на джек-рассела (и корпусом и размером и мордочкой) и явно что-то терьерское в характере есть

И по каким параметрам тогда породу собаки определять - найти хозяев и документы попросить, чтобы в объявление о пропаже дать уже проверенные данные?
:-D
5 / 3
12:58, 16.01.2009
От пользователя Andrey2
И по каким параметрам тогда породу собаки определять - найти хозяев и документы попросить, чтобы в объявление о пропаже дать уже проверенные данные?
:-D
Обычно пишем: Нашли собаку, похожую на джек-рассела терьера, далее описание собаки. Либо если есть клеймо у собы, то уже понятно на 100%, что это породистая собака.

От пользователя Andrey2
Интересно, а как вы определили что он не джек-рассел?
я видела Вашего песика и видела джек расселов терьеров живьем, отличия есть, но я, конечно, не породный эксперт по джек расселам :-)
2 / 2
16:19, 16.01.2009
ап
0
Andrey2
17:47, 16.01.2009
От пользователя dolevka66
Обычно пишем:


Обычно у меня нет времени на изучение стилистики конкретного форума, кто что и как пишет. Обычно если я вижу, что тема форума и информация, которой я хочу поделиться, совпадают, то просто оставляю пост по теме... ;-)


От пользователя dolevka66
я видела Вашего песика и видела джек расселов терьеров живьем


Мне, в принципе, совершенно без разницы, является он дж-р-терьером или нет. Пёс сам по себе очень умный, сообразительный и симпатиный безотносительно того, какая у него порода или на кого он "смахивает". И вообще, на ярлыки лично я смотрю в последнюю очередь. Сам ярлык абсолютно ничего не гарантирует и не подразумевает.
5 / 1
17:55, 16.01.2009
От пользователя Andrey2
Мне, в принципе, совершенно без разницы, является он дж-р-терьером или нет. Пёс сам по себе очень умный, сообразительный и симпатиный безотносительно того, какая у него порода или на кого он "смахивает". И вообще, на ярлыки лично я смотрю в последнюю очередь. Сам ярлык абсолютно ничего не гарантирует и не подразумевает.
Дык мне тоже без разницы. Но тут часто бывают дискуссии по поводу того, что написали порода такая-то (для заводчиков принципиальные вещи - они тут есть ))), а это помесь в лучшем случае, в избежании лишних разговоров пишем, что собака, похожая... К тому же, если человек потерял джек-рассела, обязательно обратит внимание. А если это не джек-рассел и у человека была просто собачка, а про такую породу он знать не знает, посмотрит на описание.
Выложите фоток побольше пескиных - девушка на 1 стр. просила - можа, ручки найдутся.
0
Andrey2
18:05, 16.01.2009
От пользователя dolevka66
Дык мне тоже без разницы


Слава богу, что вам без разницы, а то я было подумал, что именно для вас она есть... ;-)


От пользователя dolevka66
фоток побольше


Фотки надо делать днем, чтобы собак было хорошо видно, а я, к сожалению, днем как раз занят, отчего пока только эти фотографии. Если будет свободное время, сделаем еще :-)
1 / 0
21:32, 16.01.2009
:-)
0
23:22, 16.01.2009
:-)
0
23:39, 16.01.2009
Темный пес - скорее всего не керри , а что - то пуделеобразное , керри уже оочеееень давно так коротко хвосты не режут, да и уши больно крупные , а морда - короткая для терьера...

Руки псинке , ау!!! , руки добрые!!!
0
09:08, 17.01.2009
ап
0
weebs
17:41, 17.01.2009
А щеночки,когда вырастут какого большие будут не знаете?
0
Ан@стасия
17:42, 17.01.2009
От пользователя weebs

А Вам какого надо??? ;-)
0
Andrey2
03:32, 18.01.2009
Появились другие щенки от небольшой собачки!
Помогите пристроить в хорошие руки для содержания в квартире!
Похожи на щенков кокера.
Завтра разместим фотки.
0
Andrey2
03:37, 18.01.2009
Да, про керри-блю терьера - его вчера подстригали - похоже, что это кто-то между пуделем и терьером. Опять же, завтра разместим новую фотографию (по дате - уже сегодня...)
Возраст его где-то 4-5 лет.
0
Andrey2
03:37, 18.01.2009
Да, про керри-блю терьера - его вчера подстригали - похоже, что это кто-то между пуделем и терьером. Опять же, завтра разместим новую фотографию (по дате - уже сегодня...)
Возраст его где-то 4-5 лет.
0
Andrey2
00:03, 19.01.2009
Это щенки от небольшрй собачки, о которых писали ранее, вот фотографии:
Первый палевый:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Второй щенок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И третий щенок

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Отдадим в добые руки!!!

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 15:32]
2 / 0
kirya555
01:53, 19.01.2009
а куда подъехать щенков малышей посмотреть??? :-)
2 / 0
Andrey2
10:36, 19.01.2009
От пользователя kirya555
а куда подъехать щенков малышей посмотреть???


Позвоните Светлане по телефону 89022540605 и договаритесь о встрече.
0
16:49, 19.01.2009
ап
0
08:23, 20.01.2009
ап
0
Andrey2
00:54, 23.01.2009
Удалили из основного сообщения керри, щеночков, для которых нашлись хозяева. Благодарим всех откликнувшихся! :-)

Сейчас появился щенок от собаки средних или крупных размеров, возраст около 3-х месяцев, содержится на улице, девочка черного цвета с белой грудкой. Фотографии приложим чуть попозже...
1 / 0
dang
01:18, 23.01.2009
ап
0
04:10, 23.01.2009
как на жору похож ап зайцу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация