В Айболит принесли усыплять кота. Он назло всем нашел новую семью.
м
Мoрozzzкo
22:43, 14.01.2009
Около 6 лет. Кастрированный. Сказали что-то про родившегося ребенка.
Там усыплять не захотели. Кот временно у девушки из Айболита, но держать она не может - там свои кошаки, угол съемный, даже клетку некуда поставить. Помогите с передержкой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 22:59]
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 10:17]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2009 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2009 10:25]
Там усыплять не захотели. Кот временно у девушки из Айболита, но держать она не может - там свои кошаки, угол съемный, даже клетку некуда поставить. Помогите с передержкой
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 22:59]
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 10:17]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2009 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2009 10:25]
u
* * * * * * *
22:44, 14.01.2009
хотели тут рыжего кота, как у мамы.... похож..
ап типа
ап типа
м
Мoрozzzкo
22:48, 14.01.2009
Я видела. Там рыже-белый. Но все равно щас напишу. Просто еще не успела.
о
ОльгаКо
23:49, 14.01.2009
я тебе в личку написала
м
Мoрozzzкo
09:10, 15.01.2009
о
ОльгаКо
10:10, 15.01.2009
до какого времени терпят??? сколько у нас еще времени есть?
b
Buuu
10:12, 15.01.2009
Пара дней, думаю, еще есть. Хотя девушка может и прям щас позвонить и сказать, что кота держать уже нереально
10:15, 15.01.2009
Хотя девушка может и прям щас позвонить и сказать, что кота держать уже нереально
а нафига тогда брала-то....
b
Buuu
10:23, 15.01.2009
а нафига тогда брала-то....
А надо было усыпить?
b
Buuu
11:12, 15.01.2009
b
Buuu
11:58, 15.01.2009
о
ОльгаКо
12:30, 15.01.2009
такой кот замурчательный, красивый парень...видно, что ласковый и ручной совсем... Как так можно взять и усыпить кота на 6-ом году жизни из-за банальных бытовых проблем? даже не заморачивались чтобы пристроить, сразу усыплять.
b
Buuu
14:00, 15.01.2009
о
ОльгаКо
14:15, 15.01.2009
ап
b
Buuu
14:25, 15.01.2009
Помогите котику. Кто-нибудь
с
Саблезубая
15:08, 15.01.2009
Ну если совсем Ж, именно с большой б, то тащите мне, пока мамка в отъезде... только она нифига не обрадуеццо....
b
Buuu
15:15, 15.01.2009
Ога, у тебя их мало
У кого кошек поменьше, чем у Лены, помогите
u
+*+*+
15:16, 15.01.2009
n
NataliaSH
17:09, 15.01.2009
если совсем некому будет отдать, смогу взять на неделю на передержку . (если драться с моей кошарой не будет).
b
Buuu
17:14, 15.01.2009
на неделю
Спасибо. Боюсь, что мало недели ему будет
Но если не найдем в ближайшие дни, то хоть на неделю.
n
NataliaSH
17:19, 15.01.2009
ок. если что-звоните 89222023573 Наташа
n
NataliaSH
21:47, 15.01.2009
ап
о
ОльгаКо
23:50, 15.01.2009
ааап
n
NataliaSH
10:38, 16.01.2009
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.