В Айболит принесли усыплять кота. Он назло всем нашел новую семью.

Мoрozzzкo
22:43, 14.01.2009
Около 6 лет. Кастрированный. Сказали что-то про родившегося ребенка.
Там усыплять не захотели. Кот временно у девушки из Айболита, но держать она не может - там свои кошаки, угол съемный, даже клетку некуда поставить. Помогите с передержкой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 22:59]

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2009 10:17]

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2009 20:36]

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2009 10:25]
10 / 0
* * * * * * *
22:44, 14.01.2009
хотели тут рыжего кота, как у мамы.... похож..
ап типа
0
* * * * * * *
22:45, 14.01.2009
0
Мoрozzzкo
22:48, 14.01.2009
Я видела. Там рыже-белый. Но все равно щас напишу. Просто еще не успела.
0
Мoрozzzкo
09:10, 15.01.2009
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
0
ОльгаКо
10:10, 15.01.2009
до какого времени терпят??? сколько у нас еще времени есть?
0
Buuu
10:12, 15.01.2009
Пара дней, думаю, еще есть. Хотя девушка может и прям щас позвонить и сказать, что кота держать уже нереально
0
10:15, 15.01.2009
От пользователя Buuu
Хотя девушка может и прям щас позвонить и сказать, что кота держать уже нереально


а нафига тогда брала-то....
4 / 12
Buuu
10:23, 15.01.2009
От пользователя Snowflаke
а нафига тогда брала-то....

А надо было усыпить?
11 / 1
Buuu
11:12, 15.01.2009
:-(
0
Buuu
11:58, 15.01.2009
:help: :help: :help:
0
ОльгаКо
12:30, 15.01.2009
такой кот замурчательный, красивый парень...видно, что ласковый и ручной совсем... Как так можно взять и усыпить кота на 6-ом году жизни из-за банальных бытовых проблем? даже не заморачивались чтобы пристроить, сразу усыплять.
:nunu:
2 / 0
Buuu
14:00, 15.01.2009
8(
0
ОльгаКо
14:15, 15.01.2009
ап
0
Buuu
14:25, 15.01.2009
Помогите котику. Кто-нибудь :-(
0
Саблезубая
15:08, 15.01.2009
Ну если совсем Ж, именно с большой б, то тащите мне, пока мамка в отъезде... только она нифига не обрадуеццо....
6 / 1
Buuu
15:15, 15.01.2009
От пользователя Саблезубая

Ога, у тебя их мало :-(
У кого кошек поменьше, чем у Лены, помогите ;-)
1 / 0
+*+*+
15:16, 15.01.2009
:-)
0
NataliaSH
17:09, 15.01.2009
если совсем некому будет отдать, смогу взять на неделю на передержку . (если драться с моей кошарой не будет).
0
Buuu
17:14, 15.01.2009
От пользователя NataliaSH
на неделю

Спасибо. Боюсь, что мало недели ему будет :-(
Но если не найдем в ближайшие дни, то хоть на неделю.
1 / 0
NataliaSH
17:19, 15.01.2009
ок. если что-звоните 89222023573 Наташа
0
NataliaSH
21:47, 15.01.2009
ап
0
ОльгаКо
23:50, 15.01.2009
ааап
0
NataliaSH
10:38, 16.01.2009
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация