Подскажите,пожал.,что за порода?

джениус перск
20:30, 06.03.2014
всё есть в соседней теме, почитайте :ultra:
1 / 1
~Кенди~
20:31, 06.03.2014
Гриффон. В соседней теме обсуждается эта собака.
1 / 0
все будет хорошо!
20:33, 06.03.2014
не видела,сейчас посмотрю
0
все будет хорошо!
20:40, 06.03.2014
Спасибо,нашла ту темку,мою можно закрыть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация