Ручки на охранника до 1,5 лет. мальчик.
а
Анфиса3(конструктив плиз!)
09:15, 06.03.2014
Звонили вчера ручки, пожилая пара. Им требуется на охрану в частный дом собака, мальчик. Что-как выяснять не стала поскольку им надо возрастом год-полтора, а наш старше. Щенка тоже не хотят. Кому надо - в лс скину телефон.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 09:31]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 09:31]
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
10:05, 06.03.2014
и мне
м
МамаТемы
10:08, 06.03.2014
Есть такой на стоянке живет! Большое доброе чудо! Никому не нужен сам по себе,возраст год! Сейчас скину фото!
а
Анфиса3(конструктив плиз!)
10:10, 06.03.2014
мне фото не надо. они нас нашли по печатному объялению на магазине. Телефон вам скинула - общайтесь.
а
Анфиса3(конструктив плиз!)
10:10, 06.03.2014
скинула
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.