Похож на британца! Нашел новую семью!))
м
МамаТемы
14:39, 06.03.2014
Не кастрат!
б
Бульк…. Бульк
14:41, 06.03.2014
это разве не он с Ильича (Сёма)? на 4стр в потеряхах, на фото может ведь отличаться цвет(смотря на какую камеру фоткали)
в
Выдра - кошкина дочь.
14:42, 06.03.2014
Угу. Не кастрата ( и сразу после кастрации ) не возьму, мои весь дом обоссут. Извините.
м
МамаТемы
14:52, 06.03.2014
Там явно серый и написано,что серый вроде! Этот ярко-коричневый!
м
МамаТемы
14:54, 06.03.2014
Кот явно не простой, у него большая голова, яркие янтарные глаза и хвост,короткий и как бы расширяющийся к концу! Как щеточка!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 14:56]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 14:56]
б
Бульк…. Бульк
14:58, 06.03.2014
ам явно серый и написано,что серый вроде
почему бы не связаться с людьми? может это он. многие "серыми" называют камышовых
н
нет120му
15:01, 06.03.2014
Кот явно не простой, у него большая голова, яркие янтарные глаза и хвост,короткий и как бы расширяющийся к концу! Как щеточка!
А еще у него длинный нос, и высоко посаженные уши... Что совсем не характерно для британца.
Котя красивый.
НЕ британец.
a
Avrora2
15:31, 06.03.2014
Кот явно не простой
Какой красавец
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:32, 06.03.2014
Ой какой блин
Ну помогите местечком а?
Ну помогите местечком а?
s
sky_and_sun
15:37, 06.03.2014
красивый котя)
в
Валентина...Удача, где ты?!
15:50, 06.03.2014
Сейчас поговорю. Может Клара моего Макса возьмет, так вместо макса этого посажу
м
МамаТемы
15:52, 06.03.2014
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Он еще на фото какой-то обычный получается, а в жизни британец!😄😄😄
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 15:55]
м
МамаТемы
16:51, 06.03.2014
Котик уже нашел новую хозяйку! Дай бог ему дождаться вечера и уехать домой! Там будет с киской жить! а если старые хозяева объявятся, то не знаю даже, главное,что котик в хороших руках и жив здоров!
d
dasc
16:55, 06.03.2014
Там будет с киской жить!
с кастрированной киской?
n
n777koshka
16:58, 06.03.2014
Новые хозяева вязать их не будут...?
м
МамаТемы
17:05, 06.03.2014
Неее,кошечка стерелизованная и его кастрируют!
s
Solnishkoo
17:05, 06.03.2014
точно кошка стерильная?
а сетки на окнах есть?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 17:06]
а сетки на окнах есть?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 17:06]
м
МамаТемы
17:18, 06.03.2014
Не волнуйтесь, я эту девушку хорошо знаю! Оч хороший адекватный человек! Иначе я бы так быстро не отдала зверье! Насчет сеток спрошу !
s
Solnishkoo
17:24, 06.03.2014
обязательно! а то весной-летом сплошной кошкопад.....((( и то. что кошка спокойно сидит у открытого окна 1-2-3-5 лет не гарантия. что она не упадет....
лучше перебдеть....удачи котишке....пусть попадет действительно к надежному и любящему человеку. кто не предаст
лучше перебдеть....удачи котишке....пусть попадет действительно к надежному и любящему человеку. кто не предаст
м
МамаТемы
17:27, 06.03.2014
Знаю про кошкопад, у самой с открытого балкона слетела кошка, на кошачьем домике! 2,5 дня искала, слава богу собака моя вывела к ней!
s
Solnishkoo
17:35, 06.03.2014
вывод сделали? балкон не открываете теперь надеюсь? кисе еще повезло, что нашлась живая и здоровая....
м
МамаТемы
17:43, 06.03.2014
Балкон открываю, всех потом пересчитываю! смотрю под балкон! На третьем этаже живу, внизу мягкая земля!У меня кошки 23 года! Опыт есть-огромный!
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 18:36]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 18:36]
м
МамаТемы
18:00, 06.03.2014
Модератор! Закройте тему!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.