Найден Пекинес, район ЦПКиО

lilky Ли-Ли
15:32, 03.03.2014
Вчера (02.03) к нам на работу пришла собачка, порада Пекинес.
Девочку свозили на Родонитовую в ветклинику. Сказали примерно 2 года. Выпал глазик, вывих челюсти. Травмы давнии и собака похоже привыкла с ними жить. Приютила сотрудница, отмыла, шлейку, корм купила. Ищет хозяев. Если не найдутся, оставит у себя.

Кристина, +7900один999696



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 03.03.2014 15:33]
24 / 0
все будет хорошо!
15:39, 03.03.2014
От пользователя lilky
Выпал глазик, вывих челюсти.

:-(
2 / 0
Влад Костров
15:41, 03.03.2014
В Челябинске Сегодня в районе парка Гагарина и ЮрГУ потерялась собака породы пекинес девочка,имеет проблемы со здоровьем нужна срочная помощь в поиске или любой информации о месте нахождения,переохлаждение может нанести очень значительный вред здоровью.Телефон хозяйки 8 950 739 57 96 Лена
объявление от 1 марта смотрите в потерянных животных на 4 странице
4 / 0
lilky Ли-Ли
15:53, 03.03.2014
От пользователя Влад Костров
В Челябинске Сегодня в районе парка Гагарина и ЮрГУ потерялась собака породы пекинес


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 03.03.2014 15:54]
2 / 0
lilky Ли-Ли
15:56, 03.03.2014
Позвонила Лене. Собаку она утром сегодня нашла :hi: А мы будем дальше искать горе-хозяев :-(
1 / 0
Влад Костров
16:20, 03.03.2014
Эх, просто одно лицо у этих пекинесиков. Да еще такая травма идентичная...
3 / 0
oseny**
16:23, 03.03.2014
lilky, я не поняла, пекинес найден в Челябинске?
1 / 0
urticaa
16:40, 03.03.2014
От пользователя Влад Костров
Да еще такая травма идентичная...

Какая травма? У второго, вроде, два глазика?
2 / 1
Влад Костров
16:47, 03.03.2014
От пользователя urticaa
Какая травма?

На фото не видно второго глаза у обеих пекинесов
1 / 0
lilky Ли-Ли
16:51, 03.03.2014
От пользователя oseny**
lilky, я не поняла, пекинес найден в Челябинске?

Наш пекинес найден в Екатеринбурге
0
_KriK_
11:39, 06.03.2014
Собачка все еще ждет своих хозяев
0
urticaa
11:40, 06.03.2014
От пользователя Влад Костров
На фото не видно второго глаза у обеих пекинесов

На втором фото у пикинеса два глаза.

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2014 13:14]
0 / 1
_KriK_
11:42, 06.03.2014
да, и он уже слава Богу нашелся) а наша бедолажка так и скучает по хозяевам :-(
0
экоОльга
12:15, 06.03.2014
Живу неподалеку! Такую красотулю не видела и объявок о потере тоже :-(
1 / 0
_KriK_
12:38, 06.03.2014
Мы ее на Базовом нашли, тут, на ближайших домах, и расклеили объявления. ну и в нете на разных сайтах конечно
0
oseny**
12:44, 06.03.2014
Ищись хозяин!
0
Pena25 (Ан@стасия)
13:06, 06.03.2014
На Карла Маркса напротив 13 школы жил пекинес, и без глазика (после нападения стаффа). Но меня смущает возраст 2 года.....
Та собака должна быть старше.... :confused:
1 / 0
_KriK_
13:13, 06.03.2014
возраст приблизительный нам ветеринар сказал, по зубкам посмотрела. а у того пекинесика и расцветка такая же была?
0
_KriK_
13:21, 06.03.2014
в принципе территориально очень даже неподалеку находится это место.. возможно с собачкой в парке Маяковского гуляли и там же потеряли. А подробнее о той собачке можно? о хозяевах?
0
Pena25 (Ан@стасия)
13:47, 06.03.2014
Меня возраст очень смущает.... Я думаю, что та собака должна быть намного старше...
Фиг знает, сейчас месяц как день пролетает.
0
_KriK_
14:11, 06.03.2014
с возрастом возможно ветеринар ошиблась) съезжу на место, поспрашиваю жильцов, может кто, что знает..
0
vvp551
14:14, 06.03.2014
От пользователя lilky
Приютила сотрудница, отмыла, шлейку, корм купила.

Сотруднице :flowers:
1 / 0
_KriK_
14:19, 06.03.2014
:-o спасибо) это я))))
3 / 0
_KriK_
15:27, 06.03.2014
может еще кто, что знает о нашем найденыше.. :-)
0
_KriK_
16:25, 06.03.2014
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация