Возрастной Таец! Куратор-передержка..ИЩУ

19:30, 26.02.2014
От пользователя tafa08

ну вот :-(
лови, как увидишь...
1 / 0
tafa08
19:53, 26.02.2014
Ясно дело!
Ну мне сразу сказали, что он гулЯка... Не живет на одном месте
1 / 0
20:02, 26.02.2014
От пользователя tafa08
Ну мне сразу сказали, что он гулЯка... Не живет на одном месте

недолго ему осталось.. гулять :cool:
1 / 2
4+4
18:31, 03.03.2014
Не нашли его? Очень классный кот.Если модно координаты первичного местонахождения в лс
1 / 1
tafa08
19:55, 03.03.2014
От пользователя 4+4

Не нашли(
Кот в Полевском!
0
abba62
21:54, 03.03.2014
:-(
0
abba62
22:49, 03.03.2014
Красивый котик, где ты :weep:
1 / 0
n777koshka
02:16, 04.03.2014
:weep:
0
n777koshka
02:13, 06.03.2014
Мальчик не появился?! :-(
0
tafa08
02:57, 06.03.2014
От пользователя n777koshka

неа! где-то гуляет
0
abba62
12:10, 06.03.2014
:-(
0
Pegi
12:39, 06.03.2014
8(
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация