Помогите советом пожалуйста!

Tamara1987
21:48, 19.02.2014
Собаке прижало хвост входной дверью.Сейчас на хвосте глубокая рана.Нужно обрабатывать и накладывать мазь.Может у кого есть опыт по фиксированию повязки на хвосте?Буду благодарна за любые советы!!!Обычным бинтом замотала,сверху эластичный сеточку,хватило ровно на две минуты :weep:
0
Tamara1987
22:00, 19.02.2014
Вот такая вот рана((((

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
dasc
22:01, 19.02.2014
тертым стрептоцидом присыпьте
1 / 0
Tamara1987
22:12, 19.02.2014
От пользователя dasc

Купила сегодня,после прогулки присыпала.Но одним ведь стрептоцидом не обойтись наверное(( Я левомеколь пробовала накладывать,повязка слетела
0
22:29, 19.02.2014
продают в магазинах для животных прилипающие бинты, они разного цвета и ширины. Стоят в разы дороже обычного бинта, но его можно стирать и опять бинтовать. Прелесть в том что он к собаке и сам к себе прилипает, его даже завязывать не нужно. С лапы моей собаки он не соскальзывал. Но если собака будет сдирать его зубами то тут конечно и он не поможет.
0
не надо ничего завязывать... обеззараживать несколько раз в день, и чем-нить заживляющим мазать...все. Ну и следить, чтобы виновница торжества лекарства не слизывала...
0
церера
22:33, 19.02.2014
До хвостовых позвонков не рассекло ?.Заживать будет долго. Попробуйте солкосериловую мазь. Заматывать лейкопластырем, но может мокнуть.Если только воротник одевать на собаку.,чтобы не снимала.



[Сообщение изменено пользователем 19.02.2014 22:33]
0
iuliya.07
22:33, 19.02.2014
бонеоцин в помощь....
0
Tamara1987
22:43, 19.02.2014
От пользователя церера
До хвостовых позвонков не рассекло ?

Слава богу нет.Воротник бы где еще подобрать на эту дур машину.
0
Tamara1987
22:45, 19.02.2014
От пользователя t@tosh@3

Нам вроде таким бинтиком заматывали лапу,когда донорами были.Он еще тянется так легко?
0
церера
22:46, 19.02.2014
От пользователя Tamara1987

В зоомагазинах есть воротники.. А можно вообще ничем не обрабатывать и не закрывать. Заживет само. Наблюдайте чтобы не гноилось.
0
Tamara1987
22:46, 19.02.2014
От пользователя BELKO (с дырочкой в правом боку)
виновница торжества


Виновник :-) Собака катастрофа это..То хвост,то еще что-нибудь
0
церера
22:49, 19.02.2014
Ну да помнится вы вроде здесь еще по какому-то вопросу были. :-)
1 / 1
Модиста(Моняшкина)
22:51, 19.02.2014
Моя дурында, когда кончик хвоста в дверях оставила носила поверх повязки детский носок на резинках через лапы . Зрелище - капец, но повязка на хвосте держалась и не отбивала больной хвост об углы
0
вегги
23:09, 19.02.2014
От пользователя Моняшкина
поверх повязки детский носок на резинках через лапы

:lol:
Извините, не удержалась и представила)

А вообще бандажи собачьи рулят, удобная штука, много положительных отзывов
Это вот эта штука:
От пользователя t@tosh@3
продают в магазинах для животных прилипающие бинты, они разного цвета и ширины. Стоят в разы дороже обычного бинта, но его можно стирать и опять бинтовать. Прелесть в том что он к собаке и сам к себе прилипает, его даже завязывать не нужно. С лапы моей собаки он не соскальзывал. Но если собака будет сдирать его зубами то тут конечно и он не поможет.
0
Tamara1987
23:20, 19.02.2014
Спасибо большое всем за советы! :-) Бинтик завтра купим,попробуем им фиксировать :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация