Ищу куратора рыжику

Алена Рыжая
16:38, 19.02.2014
Вот такая тема висит вк:
В с. Балтым (г. Верхняя Пышма) найден котик, мальчик,с черным ошейником, похож на перса, добрый, ласковый. Больше месяца он мерзнет на улице. Может найдутся хозяева, или люди готовые приютить этого красавчика. Живет он около моего подъезда, домой принести его не могу. Сегодня увидела что он отличный охотник, поймал голубя, так что подойдет для частного дома, будет ловить мышек)

Это ужасно(((( Кот голодает и живет хрен знает как. Я с автором поста вк договорилась, в выхи она привезет мне кота на передержку (бесплатно). Мечтаю о кураторе!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
16:42, 19.02.2014
Тоже его видела
Такой несчастный :-(
2 / 0
Алена Рыжая
16:46, 19.02.2014
я все о нем думала-думала, а раз нашу с тобой Лапушку вроде как забирают, я постараюсь ему помочь.
2 / 0
Pegi
17:50, 19.02.2014
:-) :-)
молодцы!
2 / 0
Игунная
00:23, 20.02.2014
От пользователя Алена Рыжая

А вы территориально где? :-)
1 / 0
n777koshka
00:55, 20.02.2014
:hi: !!!
0
Валентина...Удачагде ты?!
01:00, 20.02.2014
От пользователя Игунная

Академический
0
Алена Рыжая
14:03, 20.02.2014
дада) но не академгородок, а новый академический, где краснолесья.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация