Найден ЛАБРАДОР (черный, кобель) в Березовском

22:18, 17.02.2014
Найден ЛАБРАДОР (или типа лабрадор) , кобель , черного окраса, примерно на вгзяд 2 года, НЕкастрированный. В кожаном добротном ошейнике коричневого цвета, на ошейнике дырки обделаны металлом. (красивый ошейник) Парень добрый, ласковый, адекватен. На голове у него дырки от покуса, видимо участвовал в "свадьбе". Бегал сегодня утром в Шиловке, затем днем у рынка в Березовском. Там его и подобрали, сводили в лечебницу обработали раны, сейчас собака находится у НАТАШИ телефон 8-902-25-40-772 в Березовском.
ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!!!
фото мне прислали такие , с телефона.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


На фото он какой то ни такой, в самом деле ДОБРОТНЫЙ ухоженный кобель, С крупной лобастой головой.
4 / 1
22:21, 17.02.2014
Искали СВОЕГО http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=19445...
Нашли этого! Может быть у кого СБЕЖАЛ или отпустили без поводка,
0
Nastia-stu
22:55, 17.02.2014
От пользователя SUPER BIZON
На фото он какой то ни такой, в самом деле ДОБРОТНЫЙ ухоженный кобель, С крупной лобастой головой.

и при этом выглядит крупным, на самом деле меньше.
0
23:29, 17.02.2014
От пользователя Nastia-stu(недвижимость)
и при этом выглядит крупным, на самом деле меньше.

Он примерно 50 см в холке или чуть меньше, но это я так "на глаз" говорю.
0
Marfius Lupus
13:50, 18.02.2014
Не, не лабр, мб помесь...
На правах Апа.
1 / 1
Nastia-stu
13:51, 18.02.2014
От пользователя Marfius Lupus
, не лабр,

100 %

Лаброид.
2 / 0
19:15, 19.02.2014
Какие новости???
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация