Кошка в БЕДЕ!!!!

m.fm
21:36, 17.02.2014
Добрый день!!!
У нас на этаже уже третий или четвертый день за соседскими дверями плачет кошка (или кот). Такое впечатление, что они куда-то уехали и оставили животное одно. Сегодня кошка за дверью просто орала. Такое впечатление, что оно оголодало или что-то с ним случилось (обычно они так кричат, когда застревают или что-нибудь с ними происходит). Не подскажете, можно ли обратиться в какую-нибудь службу? Безумно жалко животное и хочется помочь!
13 / 1
Katya2009
21:37, 17.02.2014
может к участковому?
6 / 0
Бульк…. Бульк
21:38, 17.02.2014
к участковому с утра звоните
7 / 0
urticaa
21:40, 17.02.2014
Можно сказать участковому, что вы беспокоитесь о том, что не видите соседей (а вдруг там реально что то случилось)....
10 / 0
kalina1710
21:40, 17.02.2014
От пользователя m.fm
можно ли обратиться в какую-нибудь службу

Участковый.
От пользователя m.fm
Такое впечатление, что они куда-то уехали и оставили животное одно.

Вы к ним звонили, стучали? Смотрели вечером есть свет или нет?
От пользователя m.fm
Сегодня кошка за дверью просто орала

Может банально- в течке. Они в течке орут так, хоть уши затыкай.
11 / 1
Бульк…. Бульк
21:57, 17.02.2014
автор,напишите как узнаете что там случилось. звоните участковому,можете у соседей спросить видели ли они хозов этой квартиры и когда
7 / 0
(никого)
22:03, 17.02.2014
написать записку в дверь подложить. И посмотреть- исчезнет или нет. Стучать/звонить
смотреть свет
участковый.

может там случилось что-то. Бывает, что собака лает, а с хозяевами беда.
12 / 0
(никого)
22:57, 17.02.2014
вообще участковый- это единственно верный вариант.
На ОАК была подобная тема- про собаку. Тоже советовали участкового.
Ну представьте: они там перерезали друг друга в ссоре. Или один убил другого и скрывается. Или ушла в магазин и без вести пропала, а муж в командировке.
Ну хз что только с людьми не случается, даже самое страшное.
Боитесь сама- скооперируйтесь с соседями. Не вы же одна эти кошкины крики слышите.
А вдруг она правда одна там- помрет от голода, вам эти проблемы с запахом нужны будут?

Простите за натурализм, но чужую хату не вскрыть никак, а кошка сама не откроет.

Хотите еще самодеятельности: ищите ФИО жильцов, смотрите квитанции на оплату коммуналки, письма в ящиках. Идете в Упр. компанию спрашивать кто там зарегистрирован. Ищите хозяев в соц сетях, пишете им. Опрос соседей.
15 / 0
kalina1710
22:59, 17.02.2014
От пользователя kalina1710
Вы к ним звонили, стучали? Смотрели вечером есть свет или нет?
5 / 0
23:00, 17.02.2014
Есть ещё форумы общения соседей, возможно там найдёте поддержку
3 / 0
(никого)
23:00, 17.02.2014
соседей на этаже и этажом выше и ниже всех опросить, возможно оставляли когда-то свой телефон.
Ну всяко бывает: может топили друг друга, или общались как-то.

Но вообще это вопрос к участковому.
если будет стоять потом трупный запах- все равно квартиру вскрывать будут.
Через окно, или еще как-то.
10 / 0
n777koshka
00:39, 18.02.2014
Автор, вы где? Новости есть какие-нибудь?! 8(
2 / 0
10:34, 19.02.2014
тишина..
2 / 0
Маруся 10
14:45, 19.02.2014
автор?
1 / 0
n777koshka
15:15, 19.02.2014
ап... :weep:
1 / 0
Маруся 10
17:45, 19.02.2014
:cen: :cen: :cen: только такие слова на ум приходят...
автор ааааааауууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 / 0
n777koshka
17:51, 19.02.2014
В личку автору написала, давнеько... глухо... :weep:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация