Найден кобель китайской хохлатой
m
maikloo
10:45, 19.02.2014
Спасибо за звонки и смс!
Я передала информацию хозяйке пса-Юлии именно с ней он жил, я просто подала объявление, так как у неё нет возможности.
Рассказала про заявление, будет действовать!
Я передала информацию хозяйке пса-Юлии именно с ней он жил, я просто подала объявление, так как у неё нет возможности.
Рассказала про заявление, будет действовать!
m
maikloo
10:56, 19.02.2014
Кстати, по поводу адреса, не смотря, что женщина, которая нашла пса работает на другом конце города, симка не её, и прописка не местная, в объявлении написано, что кобель найден на Уралмаше!!
m
maikloo
11:23, 19.02.2014
Качество правда не очень.
Сейчас он может выглядеть по другому. быть стриженным, крашенным, грязным.
Сейчас он может выглядеть по другому. быть стриженным, крашенным, грязным.
сейчас читают
m
maikloo
11:30, 19.02.2014
Какие есть.
w
Wredina(работа-смысл жизни)
11:37, 19.02.2014
А сканировать если?
m
maikloo
11:40, 19.02.2014
Сканер не работает
w
Wredina(работа-смысл жизни)
11:47, 19.02.2014
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
12:30, 19.02.2014
Настоятельно прошу человека разместившего объявление на нашем форуме, донести до нашедшей женщины, что она обязана предоставить собаку для сличения клейма и осмотра собаки, также поклеить объявки в район находки и написать заявление в полицию о находке породистой собаки с клеймом. Те, который звонят
и ищут чужого кобеля не заберут.
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2014 12:31]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2014 12:31]
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
15:24, 19.02.2014
заводчиков нашли, контактов хозяев нет
m
mikkii
17:39, 19.02.2014
контактов хозяев нет
так а толку то от них, если собаку нашедшие прячут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.