есть дом.Найден болонь на Бебеля-пехотинцев.
к
квк
20:38, 16.02.2014
в "Одноклассиках" кто поможет инфу разместить?Я туда не хожу, групп не знаю.
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2014 21:00]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2014 21:00]
к
квк
13:56, 17.02.2014
апну, чтоб посмотрели еще раз
o
oseny**
14:24, 17.02.2014
В Контакте просят:
Алехандро Касимов
Сделайте фото в полный рост. если это возможно? спасибо!!!
Отправила ему ссылку на эту тему.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 14:48]
Алехандро Касимов
Сделайте фото в полный рост. если это возможно? спасибо!!!
Отправила ему ссылку на эту тему.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 14:48]
o
oseny**
14:47, 17.02.2014
Сообщение в Контакте:
Алехандро
Алевтина привет как посмотреть? завтра с 8оо до 12ти или после завтра в любое время
Написала, чтобы о смотринах договаривался с Еленой.
Алехандро
Алевтина привет как посмотреть? завтра с 8оо до 12ти или после завтра в любое время
Написала, чтобы о смотринах договаривался с Еленой.
к
квк
14:57, 17.02.2014
привет как посмотреть? завтра с 8оо до 12ти или после завтра в любое время
даю тел. Лены 8 9827170 206 . Она сегодня весь день дома. Передайте, чтоб позвонила по болоньки
сейчас читают
к
квк
15:02, 17.02.2014
ссылку на стр. Александро сможете дать? Хотя уже нашла. Но потерянная им собака не наша.. жаль
к
квк
15:08, 17.02.2014
все таки отправила все имеющиеся в моем распоряжении фото: до и после стрижки. с телефоном Лены
к
квк
17:14, 17.02.2014
подниму
o
oseny**
21:20, 17.02.2014
Вот еще другая фотография песика, которого ищет Александр. : 9 908 916 86 30 Александр

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 21:24]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 21:24]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 21:24]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 21:24]
o
oseny**
21:20, 17.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2014 21:21]
к
квк
00:35, 18.02.2014
я александру написала в контакте тел. Лены, чтоб приехал и посмотрел.
к
квк
00:56, 18.02.2014
нет, это не Александро пес.
к
квк
09:26, 18.02.2014
продолжаем искать. Сегодня в бюро находок на 4 канале показали... Маленькая, но надежда
o
oseny**
11:56, 18.02.2014
нет, это не Александро пес.
d
DarAlexa
15:32, 18.02.2014
У моего нет рыжего совсем.
Я вообще думала что болони только белые пока не получила подарок на день Святого Валентина в виде этого серебристого джентельмена
Я вообще думала что болони только белые пока не получила подарок на день Святого Валентина в виде этого серебристого джентельмена
d
DarAlexa
15:35, 18.02.2014
Ника спасибо за поздравление
Пополнение происходит регулярно к сожалению
Пополнение происходит регулярно к сожалению
d
DarAlexa
15:56, 18.02.2014
Новости по парню.
Есть хозяйка неадекватная .
Ходит вместе с парнем по помойкам.
Он с ней без поводка.
Сексуально озабочен .
Имеет неопрятный вид поэтому хозяева других собак не приветствуют общение своих собак с мальчиком.
Вот и что делать!!!!
Кастрирую пролечу.
Анализы готовы. Отклонения небольшие есть.
Но при таком содержании все объяснимо.
Отдавать?
Информация от девушки которая увидела расклеенные объявления.
Есть хозяйка неадекватная .
Ходит вместе с парнем по помойкам.
Он с ней без поводка.
Сексуально озабочен .
Имеет неопрятный вид поэтому хозяева других собак не приветствуют общение своих собак с мальчиком.
Вот и что делать!!!!
Кастрирую пролечу.
Анализы готовы. Отклонения небольшие есть.
Но при таком содержании все объяснимо.
Отдавать?
Информация от девушки которая увидела расклеенные объявления.
o
oseny**
16:59, 18.02.2014
Ап!
к
квк
19:11, 18.02.2014
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2014 19:39]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2014 10:58]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2014 10:58]
n
Nataly789
22:42, 18.02.2014
Отдавать?
В данной ситуации лучше не отдавать. Мне кажется, что с такой хозяйкой его не ждет ничего хорошего.
к
квк
10:59, 19.02.2014
Принято решение оставить на передержке и попытаться пристроить. Будет кастрирован.
d
DarAlexa
18:31, 19.02.2014
Думаю стоит встретиться с хозяйкой оцценить ситуацию.
Но если у нее деменция.
Это прогрессирует очень быстро и в ближайшее время пес на улице окажется.
Попросила сообщившую о хозяйке девушку узнать номер квартиры хозяйки.
Схожу под каким нибудь предлогом.
Малыш подзапущен.
Привожу в порядок.
Нам прописали курс лечения.
Этим и займемся. Пока
Но если у нее деменция.
Это прогрессирует очень быстро и в ближайшее время пес на улице окажется.
Попросила сообщившую о хозяйке девушку узнать номер квартиры хозяйки.
Схожу под каким нибудь предлогом.
Малыш подзапущен.
Привожу в порядок.
Нам прописали курс лечения.
Этим и займемся. Пока
d
DarAlexa
18:57, 19.02.2014
Завтра с Александр завтра берет малыша в гости) до вечера)
к
квк
20:05, 19.02.2014
с Александр
Кто это? и почему?
d
DarAlexa
20:45, 19.02.2014
У Александра некоторое время назад похожий пропал(((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.