Пристроили кошку Колбаску. Ручки на очень веселую молодую кошку в семью с детьми
22:14, 10.02.2014
Ручки звонили по моей Пеструшке http://vk.com/id12277039,но у нас завтра смотрины и переезд в новый дом запланирован. Нужна молодая стерильная и очень веселая кошка,чтобы носилась и играла с детьми(двое 4 года и 1,5 года),не царапалась,обещают что дети мучать кошку не будут. Опыт с кошками есть,есть и ветеринар
знакомый,который поставит кошке необходимые прививки. Кормить обещают сухим кормом как скажет куратор. Во внешности предпочтений особых нет,но дали емейл чтобы фото и инфу по кошке скинули для начала. У кого есть варианты дам контакты в личку
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2014 13:51]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2014 13:51]
n
Nastya_katZ
22:16, 10.02.2014
ап
n
NataMouse
22:18, 10.02.2014
Можно мне контакты? Есть подходящая кандидатура :-)
и
Игунная
22:19, 10.02.2014
Колбаска!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!
и
Игунная
22:22, 10.02.2014
Она конечно не сказать, чтоб юна, но блин дури в ней, как в котенке
На детях простестирована, она согласна на все

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Веселей 100% не найти
На детях простестирована, она согласна на все
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Веселей 100% не найти
n
nachalnica*Лена*
22:23, 10.02.2014
и мне. У меня кандидатка убегалась уже.
n
Nastya_katZ
22:23, 10.02.2014
КОЛБАСКАААА!!!!!!
б
Булочка сдобная)))
22:24, 10.02.2014
ЧЕРРИпаха !!!!! но ее я хрен кому отдам
и
Игунная
22:25, 10.02.2014
Наташа ))))
Я хотела написать, что я всего двух таких кошек знавала
Но чего-то засмущалась
Ты как вовремя пришла ))))))
и
Игунная
22:27, 10.02.2014
Могу еще Шпулю предложить. Внешне похожи. Но она не весела
d
dasc
22:41, 10.02.2014
и
Игунная
22:52, 10.02.2014
Получила, спасибо
Завтра напишу. Или Марту заставлю
Завтра напишу. Или Марту заставлю
20:34, 11.02.2014
Звонили ручки только что,очень им понравилась по фото и описанию Колбаска,уже должны звонить и договариваться о знакомстве
и
Игунная
13:59, 12.02.2014
Счастье есть!!!
У Марты
и
Игунная
13:59, 12.02.2014
Спасибо
ТТТ, чтоб все получилось
13:51, 20.02.2014
Отзвонились хозы и сказали,что Колбаска прижилась и полностью освоилась в у них в семье,все довольны и Колбаска тоже
s
sky_and_sun
13:52, 20.02.2014
k
Kimena
13:53, 20.02.2014
Колбаска прижилась и полностью освоилась в у них в семье,все довольны и Колбаска тоже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.