Пристроили кошку Колбаску. Ручки на очень веселую молодую кошку в семью с детьми

22:14, 10.02.2014
Ручки звонили по моей Пеструшке http://vk.com/id12277039,но у нас завтра смотрины и переезд в новый дом запланирован. Нужна молодая стерильная и очень веселая кошка,чтобы носилась и играла с детьми(двое 4 года и 1,5 года),не царапалась,обещают что дети мучать кошку не будут. Опыт с кошками есть,есть и ветеринар знакомый,который поставит кошке необходимые прививки. Кормить обещают сухим кормом как скажет куратор. Во внешности предпочтений особых нет,но дали емейл чтобы фото и инфу по кошке скинули для начала. У кого есть варианты дам контакты в личку :-)

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2014 13:51]
2 / 1
Nastya_katZ
22:16, 10.02.2014
:hi: ап
0
NataMouse
22:18, 10.02.2014
Можно мне контакты? Есть подходящая кандидатура :-)
1 / 0
Игунная
22:19, 10.02.2014
Колбаска!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!
4 / 0
Игунная
22:22, 10.02.2014
Она конечно не сказать, чтоб юна, но блин дури в ней, как в котенке :hi:
На детях простестирована, она согласна на все :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Веселей 100% не найти :hi:
12 / 0
nachalnica*Лена*
22:23, 10.02.2014
и мне. У меня кандидатка убегалась уже. :-D
3 / 0
Nastya_katZ
22:23, 10.02.2014
КОЛБАСКАААА!!!!!! :super: :super: :super:
6 / 0
Булочка сдобная)))
22:24, 10.02.2014
От пользователя Игунная

ЧЕРРИпаха !!!!! :-D :-D :-D :-D но ее я хрен кому отдам :-p :-p :-p :-p
3 / 0
Игунная
22:25, 10.02.2014
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

Наташа ))))
Я хотела написать, что я всего двух таких кошек знавала :-D
Но чего-то засмущалась :-D
Ты как вовремя пришла ))))))
0
Игунная
22:27, 10.02.2014
Могу еще Шпулю предложить. Внешне похожи. Но она не весела :-D
0
22:41, 10.02.2014
Скинула всем кто просил в личку,свяжитесь и предложите своих пристроех :-)
0
dasc
22:41, 10.02.2014
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=19488...

Вот у Sasa кошь, вроде соответствует.
1 / 0
Игунная
22:52, 10.02.2014
Получила, спасибо :hi:
Завтра напишу. Или Марту заставлю :-D
2 / 0
20:34, 11.02.2014
Звонили ручки только что,очень им понравилась по фото и описанию Колбаска,уже должны звонить и договариваться о знакомстве :-)
13 / 0
13:07, 12.02.2014
От пользователя Samulenko
очень им понравилась по фото и описанию Колбаска

От пользователя Игунная

Счастье есть!!!
6 / 0
13:45, 12.02.2014
От пользователя ирина 10
Счастье есть!!!

Его не может не быть :hi:
1 / 0
Игунная
13:59, 12.02.2014
От пользователя ирина 10
Счастье есть!!!

У Марты :-D
0
Игунная
13:59, 12.02.2014
От пользователя Samulenko

Спасибо :hi: :hi: :hi:
ТТТ, чтоб все получилось :super:
1 / 0
Предварительно договорились на смотрины на пятницу :-)
2 / 0
13:51, 20.02.2014
Отзвонились хозы и сказали,что Колбаска прижилась и полностью освоилась в у них в семье,все довольны и Колбаска тоже :-)
7 / 0
sky_and_sun
13:52, 20.02.2014
:hi: :hi: :hi:
2 / 0
Kimena
13:53, 20.02.2014
От пользователя Samulenko
Колбаска прижилась и полностью освоилась в у них в семье,все довольны и Колбаска тоже
:exclam: :disco: :cheerleading:
3 / 1
14:21, 20.02.2014
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.