ищем КУРАТОРА. НЕ травмированнАЯ рыжуха на передержке
h
Harisma24
22:44, 31.01.2014
"23 ЯНВАРЯ( примерно) В ПОДЪЕЗДЕ ПЕР.УЧЕНИЧЕСКИЙ ( Втузгородок) появился котик. Кастирированный, ухоженный, возможно выпал из окна ( травмирован подбородок, задние лапки). В туалет ходит на улицу. Очень хочет домой!!!!"
Контакты автора уточняю. Точный адрес у меня есть.
От себя пакет корма дам (Фармина). Больше ничем не могу помочь.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2014 22:47]
Контакты автора уточняю. Точный адрес у меня есть.
От себя пакет корма дам (Фармина). Больше ничем не могу помочь.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2014 22:47]
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:09, 31.01.2014
n
Nastya_katZ
23:17, 31.01.2014
а
Алена Рыжая
00:43, 01.02.2014
м
Маруся 10
00:49, 01.02.2014
О боже... помогите котику!!!
м
Маруся 10
00:53, 01.02.2014
Ап ап
м
Маруся 10
00:59, 01.02.2014
Ап
м
Маруся 10
01:01, 01.02.2014
Девочки, найдется бесплатная передержка, буду курировать. Только фин помощь может понадобиться на лечение
p
Pegi
01:30, 01.02.2014
h
Harisma24
11:04, 01.02.2014
Подниму. Пока тишина по коту.
Нужна передержка!
Нужна передержка!
p
Pegi
11:21, 01.02.2014
Готова перечислить небольшую сумму в помощь коту
л
Ляля-мыша
12:10, 01.02.2014
ПЕР.УЧЕНИЧЕСКИЙ ( Втузгородок
Наверное Педагогический.
м
Маруся 10
12:37, 01.02.2014
ап ап нам ооочень нужна передержка!!!!!!!
м
Маруся 10
12:38, 01.02.2014
пожалуйста помогите передержкой!!!!
p
Pegi
13:09, 01.02.2014
м
Маруся 10
13:34, 01.02.2014
Ап ап
s
Solnishkoo
16:06, 01.02.2014
s
Solnishkoo
16:39, 01.02.2014
n
n777koshka
16:43, 01.02.2014
Малыш еще в подъезде?
s
Solnishkoo
17:21, 01.02.2014
никто там ему лоток не поставил, написано же, что ходит на улицу, хотя почти наверняка и лоток знает...просто выгоняют его, чтобы не гадил в подъезде....
объявление от 23 января, кот переломанный уже неделю в подъезде
объявление от 23 января, кот переломанный уже неделю в подъезде
а
Алена Рыжая
17:39, 01.02.2014
все нормально! забираю кота к себе на передержку, осмотрю, там видно будет.
17:44, 01.02.2014
забираю кота к себе на передержку, осмотрю,
ура!
s
Solnishkoo
18:00, 01.02.2014
а когда забираете? он точно все еще в подъезде? не выкинули парнишку?
хоть бы повезло парню
Алена Рыжая, спасибо Вам!
хоть бы повезло парню
Алена Рыжая, спасибо Вам!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.