снова((......сбита машиной собака. Сема. Нужна помощь!

mashaMA
04:36, 02.01.2009
31 декабря в клинику "Ветдоктор" мужчина привез собаку, которую он сбил на дороге. Мужчина сказал, что он может помочь только оставив 2000 руб.. Администратор ветклиники дала тел. Марии Павловны Тофан, которая сказала, что есто она будет помогать собаке и возьмется ее курировать.

Ветклинка "Ветдоктор" в лице директора Кузнецова Василия Сергеевича приняли решение о предоставление "Фонду помощи бездомным животным" в связи с активной помощью нуждающимся животным предоставить одно бесплатное прохождение 1 животного в месяц ( все необходимые манипуляции, операция, 1 день стационара), остальные дни стационара нужно оплачивать по причине небольшого колличества мест в стационаре, а также 1 кастрация и 1 стерелизация в неделю. :super: :super: :super: :super: :super:
Новый год начался благосклонно, надеемся дальше будет больше таких хороших новостей!!!

Хоть и Сема поступил 31 декабря, Мария Павловна будет завтра договариваться о том, чтобы он был первым в нашей партнерской помощи.

Диагноз Семы: перелом двух лап, передней левой и задней левлевой.

Завтра планируется операция.
Сема молодой пес, ему нет и года.
Очент контактный и доброжелательный.
Лапки у него мощные, когда поправится будет отличный друг и охранник в частном доме..А вот и он:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17 / 3
NataliaSH
11:39, 02.01.2009
ап малышу!
4 / 3
_Malina_
14:36, 02.01.2009
ап!
3 / 3
dang
14:44, 02.01.2009
ап
3 / 3
mashaMA
13:26, 03.01.2009
Вчера Сема был прооперирован.
В обе левые лапки вставлены спицы. Чувствует себя хорошо.
Семе на данный момент очень нужна передержка!!!
6 / 3
Bagira_
14:53, 03.01.2009
ап
3 / 3
Человек находит друга
15:45, 04.01.2009
апа
3 / 3
Человек находит друга
18:39, 05.01.2009
ап
4 / 3
Экс2000
17:12, 06.01.2009
ап
4 / 3
Sea (люблю солнце)
18:58, 06.01.2009
ап
4 / 3
bishuk
19:19, 06.01.2009
У меня энтеритные собы жили, я немогу...
АП
3 / 3
mashaMA
22:27, 07.01.2009
Спасибо Юлия за желание!
4 / 3
mashaMA
22:36, 07.01.2009
Семочку прооперировали, вставлены спицы в переднюю и заднюю лапы:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Вчера Сему мой муж и Мария Павловна перевезли на временную платную передержку в В. Пышму (150 руб./сутки за одну собаку).
В В. Пышму придется вызвать врачей т.к. необходимо смена катетера и промывание дренажей.

Нужна мат. помощь, если кто может, будем благодарны!
7 / 5
23:33, 08.01.2009
Ужас какой... :weep:
4 / 4
dosia74
23:39, 08.01.2009
8( :weep:
4 / 4
Человек находит друга
13:52, 11.01.2009
SOS!!!
4 / 5
Человек находит друга
14:58, 11.01.2009
:weep:
4 / 5
Человек находит друга
17:34, 11.01.2009
Благотворительный фонд помощи бездомным животным
ИНН 6673189209
КПП 667301001
р/сч: 40703810815200000003
ОАО "СКБ-банк"
БИК 046577756
к/сч: 30101810800000000756
3 / 5
22:33, 11.01.2009
ап
4 / 6
Bagira_
23:06, 11.01.2009
ап
4 / 4
russkaia
02:03, 16.01.2009
скажите, а на данный счет можно пересылать деньги для конкретной собаки. тогда в назначении платежа указывается " для Семы. да?... или как?
мне в принципе все равно, на окго деньги пойдут... но вот очень уж этого мальчика жалко... а помочь ничем. кроме денег, хотя и небольших, возможности совсем нет.
4 / 3
Bagira_
20:22, 18.01.2009
ап
1 / 3
dang
02:38, 19.01.2009
ап
2 / 4
Bagira_
18:34, 24.01.2009
ап
2 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация