Оставили коровку у себя в семье! Нашлась! Коровка пропала! Ничего пока не нужно пёсе!
12:31, 16.01.2014
Алена, Вы уже определитесь: отдаете собаку или себе оставляете. А то Вы отдаете, то Вы не отдаете, то Вы думаете. А потом бац и сбежала. Уже неделю ждем от вас окончательного и бесповоротного решения))))
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2014 13:24]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2014 13:24]
u
urticaa
12:45, 16.01.2014
Алена, конечно, имеет право подумать (ну ,вдруг ,себе оставляют) , но только, пожалуйста, не спускайте с поводка, не теряйте ее больше...морозы грядут!
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2014 13:10]
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2014 13:10]
20:56, 16.01.2014
Алена, конечно, имеет право подумать (ну ,вдруг ,себе оставляют) , но только, пожалуйста, не спускайте с поводка, не теряйте ее больше...морозы грядут!
Да, мы конечно думали сначала, потом она сбежала, со всяким может случится даже с опытным собачником. У нас вообще впервые собака. После того как с нами все это приключилось, после всех этих переживаний, поисков, собака остается у нас. Муж очень ждал ее возвращения. Я тоже уже привязалась.
o
o_ermolaeva
21:16, 16.01.2014
Алена ,с вас фотка счастливого семейства!!!
сейчас читают
23:16, 16.01.2014
Фото пока такие, моемся. Вчера в 2 ночи не стали душ принимать, вот сегодня у нас водные процедуры

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
daimondik
11:11, 17.01.2014
Такая она смешнуля)))
u
ulyanova_g
11:56, 17.01.2014
Алена, сделайте ей бирку с телефоном вашим на ошейник, лишним не будет
ж
Жулик и К
13:30, 17.01.2014
что хоть сказала вам, побегушница,когда вернулась? коза такая мама,я ваша на веки?
d
daimondik
14:07, 17.01.2014
Мне кажется что на первой фотке у нее даже взгляд слегка виноватый
ж
Жулик и К
14:09, 17.01.2014
страдалицу изображает
22:11, 18.01.2014
Алена, сделайте ей бирку с телефоном вашим на ошейник, лишним не будет
это первым делом муж сказал необходимо сделать. а то такая егоза она.
22:11, 18.01.2014
что хоть сказала вам, побегушница,когда вернулась? коза такая мама,я ваша на веки?
ничего не сказала, храпела два дня после того, как нашлась!
22:14, 18.01.2014
Мне кажется что на первой фотке у нее даже взгляд слегка виноватый
еще какой виноватый! ее же папа мыл, спокойно стояла, не шелохнулась даже и слушала нравоучения
22:17, 18.01.2014
вчера ездили к ветеринару, нам 5-6 месяцев, не более. зубки только все вылезли. здоровая, уши чистые. поставили прививку. пока сидели на прием всех достала, даже собачку в два раза ее меньше разозлила и та грозилась ее укусить Просто Жульке все очень интересно, а если не играют или не обращают
внимания, скулит. Вот так и было на приеме у врача, зарабатывала внимание скулением
23:02, 18.01.2014
с нами тут такой случай произошел позавчера. Жуля же без ошейника была найдена, заехала в зоомагазин, купила новый ошейник (в итоге нам не подошел) и пошли мы как обычно гулять с Жулей вечером. Решила пойти чуть другим маршрутом. Идем такие, мальчишка нам на встречу и кричит "Джесси, ты нашлась! Это
ваша получается собака?" Я обомлела, она к нему прыгает и лижет. Разговорились с ним, оказывается нашел он ее в тот день, как мы потеряли, около магазина околачивалась. Привел к себе домой, уговорил маму приютить, хотел на воторой день объявления расклеить. Переночевала коровка у него и умудрилась
и от него убежать после прогулки, домой зашли, ошейник с поводком снял, двери не успел закрыть и сиганула от него. Прибежал и принес нам наш же ошейник. Так вот выяснилось почему собака оказалась без ошейника. Мальчишка такой молодец оказался! отблагодарила его большой шоколадкой А живет он
совсем рядом через двор от нашего дома, так что Жуля совсем недалеко от дома была, когда ее искали. Вчера мне народ по моим объявлениям весь день звонил, видели похожую собаку. Очень радует что так реагируют на объявления.
p
Pegi
02:07, 19.01.2014
n
Nastya_katZ
02:43, 19.01.2014
Всегда бы так истории заканчивались!
Поздравляю с первой собакой!!!
Поздравляю с первой собакой!!!
s
Solnishkoo
10:47, 19.01.2014
здорово как!!! Алена, поздравляю с новым питомцем!
удачи вам! а мальчишка действительно большой молодец! хорошо, что все хорошо закончилось!
удачи вам! а мальчишка действительно большой молодец! хорошо, что все хорошо закончилось!
11:06, 19.01.2014
У этой истории действительно счастливый конец и все дороги начсет Жули привели к нам в нашу семью.
20:12, 08.02.2014
Все у нас хорошо, напакостили всяко разно дома, линолеума много где нет, ну и тапок
20:15, 08.02.2014
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.