Ищем передержку
f
Finger weg von meiner Paranoia
14:32, 25.12.2013
Ого.. (((
о
$обака
14:32, 25.12.2013
к ней щен уехал?
f
Finger weg von meiner Paranoia
14:33, 25.12.2013
Щенка уже забрали?
a
agavella
14:39, 25.12.2013
Нет я не отдала ей щенка.Щенок уехал на ПМЖ в тёплую будку и вальер .Там ещё собака есть они уже подружились .Вчера отвезла его всё посмотрела .Хорошие люди забрали.
f
Finger weg von meiner Paranoia
14:43, 25.12.2013
здорово!
сейчас читают
u
urticaa
15:06, 25.12.2013
agavella
Вам же уже не надо передержку? Измените название темы
a
agavella
16:43, 25.12.2013
Прошу закрыть тему:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.