Ищем передержку

Finger weg von meiner Paranoia
14:32, 25.12.2013
Ого.. (((
1 / 2
$обака
14:32, 25.12.2013
От пользователя agavella

к ней щен уехал?
1 / 0
Finger weg von meiner Paranoia
14:33, 25.12.2013
Щенка уже забрали?
1 / 2
agavella
14:39, 25.12.2013
Нет я не отдала ей щенка.Щенок уехал на ПМЖ в тёплую будку и вальер .Там ещё собака есть они уже подружились .Вчера отвезла его всё посмотрела .Хорошие люди забрали.
3 / 0
Finger weg von meiner Paranoia
14:43, 25.12.2013
От пользователя agavella
:hi: :hi: :hi: здорово!
2 / 2
urticaa
15:06, 25.12.2013
От пользователя agavella
agavella

Вам же уже не надо передержку? Измените название темы :-)
0
agavella
16:43, 25.12.2013
Прошу закрыть тему:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация