подарки к Новому Году для кошек и собак))
d
Dашуля
20:42, 23.12.2013
Всем привет))
Скоро Новый Год, у всех праздничное настроение, все готовятся отмечать 2014 год, но для кого-то этот Новый Год будет не таким радостным, сейчас очень много животинок которые до сих пор не могут найти семью, сидят на массовых передержках, кто-то на улице мерзнет. кто-то болеет и борется всеми силами за свою жизнь.
Сразу хочу пожелать всем всем животным найти свою любящую семью, для которых они будут самыми верными и любимыми питомцами
Ведь ничто так не греет душу осознавать, что ты спас кому-то жизнь и сейчас этот комочек счастья в тепле утопает в любви и ласке
Собственно, для чего СОЗДАНА ЭТА ТЕМА:
на протяжении некоторого времени у меня накопилось немного для малышей и сейчас я хочу хоть как-то сделать им приятное (не всегда получается конечно, но стараемся почаще)
Хотелось бы сразу попросить, давайте будем смотреть кому реально и срочно это надо, просто есть те, кто на данный момент не может собрать денюжку даже на самое элементарное.
Раздается все по отдельности.
P.S. так же поздравляю Вас и Ваших маленьких и больших деток с наступающим НГ, желаю чтобы все ваши мечты и желания сбылись
Спасибо, что на свете столько неравнодушных людей. которые не пройдут мимо и всегда помогут, когда нужна помощь!!!
1. Макарошки)) Срок годности: не истек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН передержка в Ревде
2. Каша. срок годности: истек (если честно не знаю, можно или нет с истекшим сроком отдавать, смотрите сами)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН передержка в Ревде
3. РК для кошек, живущих в помещении 2 кг ( целый открытый пакет. поели кошки 1 раз только, поэтому можно сказать, что целый)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
4. Для собак корм, там смешан педигри и проплан

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
5. Шприцы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:27]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:30]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 23:12]
Скоро Новый Год, у всех праздничное настроение, все готовятся отмечать 2014 год, но для кого-то этот Новый Год будет не таким радостным, сейчас очень много животинок которые до сих пор не могут найти семью, сидят на массовых передержках, кто-то на улице мерзнет. кто-то болеет и борется всеми силами за свою жизнь.
Сразу хочу пожелать всем всем животным найти свою любящую семью, для которых они будут самыми верными и любимыми питомцами
Ведь ничто так не греет душу осознавать, что ты спас кому-то жизнь и сейчас этот комочек счастья в тепле утопает в любви и ласке
Собственно, для чего СОЗДАНА ЭТА ТЕМА:
на протяжении некоторого времени у меня накопилось немного для малышей и сейчас я хочу хоть как-то сделать им приятное (не всегда получается конечно, но стараемся почаще)
Хотелось бы сразу попросить, давайте будем смотреть кому реально и срочно это надо, просто есть те, кто на данный момент не может собрать денюжку даже на самое элементарное.
Раздается все по отдельности.
P.S. так же поздравляю Вас и Ваших маленьких и больших деток с наступающим НГ, желаю чтобы все ваши мечты и желания сбылись
Спасибо, что на свете столько неравнодушных людей. которые не пройдут мимо и всегда помогут, когда нужна помощь!!!
1. Макарошки)) Срок годности: не истек
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН передержка в Ревде
2. Каша. срок годности: истек (если честно не знаю, можно или нет с истекшим сроком отдавать, смотрите сами)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН передержка в Ревде
3. РК для кошек, живущих в помещении 2 кг ( целый открытый пакет. поели кошки 1 раз только, поэтому можно сказать, что целый)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
4. Для собак корм, там смешан педигри и проплан
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
5. Шприцы
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:27]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:30]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 23:12]
d
Dашуля
20:45, 23.12.2013
6. Раствор Рингера (срок годности не истек, хранился правильно)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Забыла в предыдущих написать, у кормов срок годности в порядке)))
7.Натрия хлорид: использовался 1 раз, срок годности не истек

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
8.Циклоферон (срок годности не истек, все ампулы целые)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
9. Кот баюн (срок годности не истек. два закрытых)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:28]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Забыла в предыдущих написать, у кормов срок годности в порядке)))
7.Натрия хлорид: использовался 1 раз, срок годности не истек
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
8.Циклоферон (срок годности не истек, все ампулы целые)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
9. Кот баюн (срок годности не истек. два закрытых)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:28]
p
Pegi
20:47, 23.12.2013
d
Dашуля
20:48, 23.12.2013
10. Ронколейкин (срок годности не истек, одна ампула)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
11. Ирунин ( срок годности не истек, кому-то надо было против лишая, не смогла найти тему)
7 таблеток

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
12.Празицид (один раз использовался только для собаки маленькой, для кошек целые, срок годности не истек)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
Вроде все))))))
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 20:54]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:29]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 23:10]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 23:13]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
11. Ирунин ( срок годности не истек, кому-то надо было против лишая, не смогла найти тему)
7 таблеток
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
12.Празицид (один раз использовался только для собаки маленькой, для кошек целые, срок годности не истек)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗАБРОНИРОВАН
Вроде все))))))
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 20:54]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 21:29]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 23:10]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2013 23:13]
d
Dашуля
20:49, 23.12.2013
не в таких больших количествах конечно все, но я думаю кому-нибудь сейчас это надо))))
c
cristus
20:52, 23.12.2013
Ирунин ( срок годности не истек, кому-то надо было против лишая, не смогла найти тему)
Даша - это тема Сергея - на первой страничке...Бронрую.
d
Dашуля
20:53, 23.12.2013
Мой телефон: 8-905-807-15-67.
Если будет несколько претендентов на какой-либо пункт, я думаю без обид, выберем, кому нужнее))))
Если будет несколько претендентов на какой-либо пункт, я думаю без обид, выберем, кому нужнее))))
d
Dашуля
20:55, 23.12.2013
Хорошо Вера Ивановна) бронь поставила))) а я ищу ищу на других страницах, а оказывается тему уже подняли их)
d
Dашуля
21:00, 23.12.2013
13. Еще расческа есть для кошек небольшая)))
d
Dашуля
22:33, 23.12.2013
22:39, 23.12.2013
можно забронировать корм для собак, для кошек, ирунин, циклоферон, глистогонные препараты для Приюта в Первоуральске?
ну и если макароны никто не заберёт - мы тоже возьмём, мы варим кашу "Дружба", куда и макарончики добавляем. Собакам нравится ))))
http://pervo-priut.ru/
ну и если макароны никто не заберёт - мы тоже возьмём, мы варим кашу "Дружба", куда и макарончики добавляем. Собакам нравится ))))
http://pervo-priut.ru/
d
Dашуля
22:50, 23.12.2013
У нас уж больше половины забронировано
Корм для собак который в контейнере и глистогонки есть))) ставлю бронь на вас?
Корм для собак который в контейнере и глистогонки есть))) ставлю бронь на вас?
m
marusik13
23:00, 23.12.2013
передали для щенков из Каменска вакцины (срок годности до января )
БИОВАК-DPAL (помоему так) .. Заберите пожалуйста ..
т.950 652 06 02 Марина
БИОВАК-DPAL (помоему так) .. Заберите пожалуйста ..
т.950 652 06 02 Марина
d
Dашуля
23:10, 24.12.2013
Тему можно закрыть))) все товары отданы)) надеюсь, что хоть чем- то помогла)
С наступающим 2014 годом))) пусть каждый найдет свою семью в новом году
С наступающим 2014 годом))) пусть каждый найдет свою семью в новом году
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.