Найдена Макси-Пинчер на Пионерском, ищем передержку
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
15:07, 15.12.2013
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Найдена сегодня на пионерском поселке щенок 6-7 мес. , девочка. Кто потерял?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2013 15:08]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2013 10:21]
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
08:20, 16.12.2013
Где хозяева?
d
daimondik
11:05, 16.12.2013
ап!!
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
16:35, 16.12.2013
Ищись передержка
19:54, 16.12.2013
ВК девушка написала, что это ее собака http://vk.com/animalss?w=wall-24364604_128583%2Fal...
o
oseny**
20:28, 16.12.2013
ВК девушка написала, что это ее собака
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
20:46, 16.12.2013
ВК девушка написала, что это ее собака
Странная девушка и странная у нее история про собаку. Будем искать собаке АДЕКВАТНЫХ хозяев!
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
11:00, 17.12.2013
Не ее собака оказалась?
Дак кто ее поймет? Может и ее. А вот отдавать ли ей собаку??? Собака якобы ее, пока девушки не было дома бабушка продала собаку бомжам (((
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2013 11:02]
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
13:20, 17.12.2013
Бабушка и в следующий раз ее куда-нибудь денет.
Вот так же думаю. Поэтому возвращать собаку - не вариант. Ищем передержку
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2013 15:43]
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
15:44, 17.12.2013
Ищем передержку!
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
20:01, 17.12.2013
Хорошая девченка ждет
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
18:34, 18.12.2013
закройте тему. Нашедшие открыли тему сами
b
BONIK ex Mышонок
00:45, 23.12.2013
Найдена сегодня на пионерском поселке щенок 6-7 мес. , девочка. Кто потерял?
пусть у потеряшке будет счастье по Новый год!
НАЙДИТЕСЬ хозяева!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.