Найдена Макси-Пинчер на Пионерском, ищем передержку

Zydfhm (непроизносимый ник)
15:07, 15.12.2013

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Найдена сегодня на пионерском поселке щенок 6-7 мес. , девочка. Кто потерял?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 15.12.2013 15:08]

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2013 10:21]
9 / 0
Zydfhm (непроизносимый ник)
08:20, 16.12.2013
Где хозяева? :ultra:
0
daimondik
11:05, 16.12.2013
ап!!
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
16:35, 16.12.2013
:-) Ищись передержка
0
oseny**
20:28, 16.12.2013
От пользователя Natalie82
ВК девушка написала, что это ее собака
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
20:46, 16.12.2013
От пользователя Natalie82
ВК девушка написала, что это ее собака

Странная девушка :-( и странная у нее история про собаку. Будем искать собаке АДЕКВАТНЫХ хозяев!
0
Не ее собака оказалась?
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
11:00, 17.12.2013
От пользователя Natalie82
Не ее собака оказалась?

Дак кто ее поймет? Может и ее. А вот отдавать ли ей собаку??? Собака якобы ее, пока девушки не было дома бабушка продала собаку бомжам (((

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2013 11:02]
0
Жесть какая. Бабушка и в следующий раз ее куда-нибудь денет.
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
13:20, 17.12.2013
От пользователя Natalie82
Бабушка и в следующий раз ее куда-нибудь денет.

Вот так же думаю. Поэтому возвращать собаку - не вариант. Ищем передержку

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2013 15:43]
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
15:44, 17.12.2013
Ищем передержку!
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
20:01, 17.12.2013
Хорошая девченка ждет ;-)
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
18:34, 18.12.2013
закройте тему. Нашедшие открыли тему сами
0
BONIK ex Mышонок
00:45, 23.12.2013
От пользователя Zydfhm (непроизносимый ник)
Найдена сегодня на пионерском поселке щенок 6-7 мес. , девочка. Кто потерял?

пусть у потеряшке будет счастье по Новый год! :jump:
НАЙДИТЕСЬ хозяева!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация