котенок в воздухопроводе эльмаш

Ache
14:22, 08.11.2013
89090204937
я помочь не могу
2 / 0
Exeunt
14:25, 08.11.2013
Я освобожусь ближе к 6 вечера.
Тогда и позвоню.
2 / 0
Exeunt
14:49, 08.11.2013
ул. Кобозева 31

котенок мяукает в трубе уже несколько дней

вентиляционная труба проходит снаружи дома - поэтому доступ трудный
хотя не высоко - 2 этаж

придется как-то вскрывать стенку трубы

[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 14:55]
3 / 0
deva-kate
15:49, 08.11.2013
8(
1 / 0
Zydfhm (непроизносимый ник)
15:56, 08.11.2013
Бедолага :-(
1 / 0
olzai
20:36, 08.11.2013
что с котенком? кто нибудь сходил?
2 / 0
olzai
20:59, 08.11.2013
котенка достали
3 / 0
Kimena
21:01, 08.11.2013
От пользователя olzai
котенка достали

с ним все в порядке ? кто забрал ?
2 / 0
olzai
21:04, 08.11.2013
я звонила по телефону в первом посте - ответила женщина, что котенка достали и он у нее на работе и помощь ей никакая не нужна
а мы уже всей семьей собрались идти туда :-)
4 / 0
Solnishkoo
21:09, 08.11.2013
на работе.... :-( ладно хоть достали...удачи малышу!...куда она его только потом денет?
2 / 4
olzai
21:13, 08.11.2013
не знаю. мне ничего не сказала и от всяческой помощи отказалась
2 / 0
Exeunt
21:31, 08.11.2013
Котенка мы с неравнодушными жильцами этого дома достали. Только вот это
От пользователя olzai
и он у нее на работе

- не понял. Они ее при мне занесли к себе в квартиру.

Молодая кошечка (еще почти котенок) осталась в этом доме, брошенная съехавшими хозяевами. Жильцы ее как-будто бы узнают.

Проникла в подвал, оттуда пыталась выбраться через жестяную вентиляционную трубу.
Труба из подвала идет наружу вверх и доходит до уровня 2 этажа. Когда я туда слазил и заглянул, никакой кошки не увидел.
Тогда пошли искать ее в подвал, где вскоре нашли и словили.

Кошечка красивая, ласковая. Фотографии сейчас загружу.

Мы договорились с жильцами, что они пока подержат кошечку у себя, хотя насовсем ее не оставят.

Хорошо бы найти ей новых хозяев.


[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 21:38]
2 / 0
olzai
21:38, 08.11.2013
От пользователя Exeunt
- не понял

так сказали по телефону. женщина очень торпилась, вроде сказала, что понесет ее куда то потом
1 / 0
Exeunt
21:55, 08.11.2013
Заглядываю в воздуховод - там никого нет:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Exeunt
21:55, 08.11.2013
Киса нашлась в подвале

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Exeunt
21:55, 08.11.2013
5 / 0
Exeunt
21:56, 08.11.2013
Непоседливая и ласкучая

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Exeunt
21:56, 08.11.2013
4 / 0
Exeunt
21:56, 08.11.2013
4 / 0
Solnishkoo
21:57, 08.11.2013
куда понесет ее? :-( :-( :-( хоть бы не на птичий рынок...
1 / 0
Exeunt
22:01, 08.11.2013
От пользователя Solnishkoo
куда понесет ее?

От пользователя Exeunt
Мы договорились с жильцами, что они пока подержат кошечку у себя, хотя насовсем ее не оставят.


Пристроить бы ее (фантастика конечно). Хорошая кошечка.
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация