котенок в воздухопроводе эльмаш
a
Ache
14:22, 08.11.2013
89090204937
я помочь не могу
я помочь не могу
e
Exeunt
14:25, 08.11.2013
Я освобожусь ближе к 6 вечера.
Тогда и позвоню.
Тогда и позвоню.
e
Exeunt
14:49, 08.11.2013
ул. Кобозева 31
котенок мяукает в трубе уже несколько дней
вентиляционная труба проходит снаружи дома - поэтому доступ трудный
хотя не высоко - 2 этаж
придется как-то вскрывать стенку трубы
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 14:55]
котенок мяукает в трубе уже несколько дней
вентиляционная труба проходит снаружи дома - поэтому доступ трудный
хотя не высоко - 2 этаж
придется как-то вскрывать стенку трубы
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 14:55]
d
deva-kate
15:49, 08.11.2013
m
marusik13
15:51, 08.11.2013
его как туда занесло то..
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
15:56, 08.11.2013
Бедолага
o
olzai
20:36, 08.11.2013
что с котенком? кто нибудь сходил?
o
olzai
20:59, 08.11.2013
котенка достали
k
Kimena
21:01, 08.11.2013
котенка достали
с ним все в порядке ? кто забрал ?
o
olzai
21:04, 08.11.2013
я звонила по телефону в первом посте - ответила женщина, что котенка достали и он у нее на работе и помощь ей никакая не нужна
а мы уже всей семьей собрались идти туда
а мы уже всей семьей собрались идти туда
s
Solnishkoo
21:09, 08.11.2013
на работе.... ладно хоть достали...удачи малышу!...куда она его только потом денет?
o
olzai
21:13, 08.11.2013
не знаю. мне ничего не сказала и от всяческой помощи отказалась
e
Exeunt
21:31, 08.11.2013
Котенка мы с неравнодушными жильцами этого дома достали. Только вот это
- не понял. Они ее при мне занесли к себе в квартиру.
Молодая кошечка (еще почти котенок) осталась в этом доме, брошенная съехавшими хозяевами. Жильцы ее как-будто бы узнают.
Проникла в подвал, оттуда пыталась выбраться через жестяную вентиляционную трубу.
Труба из подвала идет наружу вверх и доходит до уровня 2 этажа. Когда я туда слазил и заглянул, никакой кошки не увидел.
Тогда пошли искать ее в подвал, где вскоре нашли и словили.
Кошечка красивая, ласковая. Фотографии сейчас загружу.
Мы договорились с жильцами, что они пока подержат кошечку у себя, хотя насовсем ее не оставят.
Хорошо бы найти ей новых хозяев.
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 21:38]
и он у нее на работе
- не понял. Они ее при мне занесли к себе в квартиру.
Молодая кошечка (еще почти котенок) осталась в этом доме, брошенная съехавшими хозяевами. Жильцы ее как-будто бы узнают.
Проникла в подвал, оттуда пыталась выбраться через жестяную вентиляционную трубу.
Труба из подвала идет наружу вверх и доходит до уровня 2 этажа. Когда я туда слазил и заглянул, никакой кошки не увидел.
Тогда пошли искать ее в подвал, где вскоре нашли и словили.
Кошечка красивая, ласковая. Фотографии сейчас загружу.
Мы договорились с жильцами, что они пока подержат кошечку у себя, хотя насовсем ее не оставят.
Хорошо бы найти ей новых хозяев.
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 21:38]
o
olzai
21:38, 08.11.2013
- не понял
так сказали по телефону. женщина очень торпилась, вроде сказала, что понесет ее куда то потом
e
Exeunt
21:55, 08.11.2013
Заглядываю в воздуховод - там никого нет:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
21:57, 08.11.2013
куда понесет ее? хоть бы не на птичий рынок...
e
Exeunt
22:01, 08.11.2013
куда понесет ее?
Мы договорились с жильцами, что они пока подержат кошечку у себя, хотя насовсем ее не оставят.
Пристроить бы ее (фантастика конечно). Хорошая кошечка.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.