Софочке очень нужны мамапапа
m
Marja-M
10:24, 08.11.2013
Знакомьтесь - девочка Софочка . История ее банальна и печальна ... Темным морозным вечером ее подбросили под двери офиса моего знакомого . Можно было оставить ее и пройти мимо... Почему ? Потому , как дяденька никогда не понимал моего занятия - подбирать живность с улицы . Но тут произошло , что
сердце его дрогнуло )) И теперь Софочка с нами )) Вета мы прошли , проглистогонились , обработались от блох , скоро прививки . Но есть проблема по содержанию ее . Проблема в ее наглом характере Эта мелочь достала моих собак и они нет-нет , да покусывают ее . И оставлять ее дома один на один
с моими собами страшно . Дома нас нет с утра до позднего вечера , а Софа еще слишком мала , что б сидеть в изоляции целый день . Так вот мы ее таскаем с собой на работу (( Пока это единственный выход. Может скоро мои собаки и привыкнут к наглому комку , а лучше бы скорей найти Софе родителей
Обращаться по тел. 8-912-24-08-200 Марина
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 11:02]
Обращаться по тел. 8-912-24-08-200 Марина
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 11:02]
с
Светлячок SVB
10:26, 08.11.2013
s
sky_and_sun
10:26, 08.11.2013
Молодцы, что не прошли мимо)) поставьте красивые фото и в пристрой http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170. только не пишите про наглый характер)) вполне хороший характер- не дает себя в обиду))
ж
жена капитана Врунгеля:)
10:27, 08.11.2013
u
urticaa
10:28, 08.11.2013
Это кошка? И Вам не сюда а в ветку "В добрые руки кошки", здесь и без вашей малышки у всех "воз и маленькая тележка" живности Удачи! (и еще...надо фотографию и хорошую ).
m
Marja-M
11:00, 08.11.2013
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.