сбитая собака (район не знаю)
a
Ache
08:16, 08.11.2013
звонили с тела 89122842270
я не взяла
потом дозвонились с 112, говорят им звонит женщина, собаку сбили она кричит
я сказала, чтоб вызывали ветеринара на лом
у них был какой то тел, они должны были его передать
что там дальше не знаю
мчс звонили вчера в 12 и вот сейчас в 8
я не взяла
потом дозвонились с 112, говорят им звонит женщина, собаку сбили она кричит
я сказала, чтоб вызывали ветеринара на лом
у них был какой то тел, они должны были его передать
что там дальше не знаю
мчс звонили вчера в 12 и вот сейчас в 8
и
ИТГ
08:35, 08.11.2013
Уралмаш, Машиностроителей. У меня уже нет сил, ни моральных, ни физических, на материальных. Со временем вообще Кто на машине, адрес скажу. Помогите собаке, собака крупная.
m
msharifullina
09:09, 08.11.2013
кто рядом?
везти в Витус
везти в Витус
m
msharifullina
09:15, 08.11.2013
дам денег на прием- работаю в центре
кто поедет и есть карат СБ- кину на карту
кто поедет и есть карат СБ- кину на карту
и
ИТГ
09:19, 08.11.2013
Помогите собаке!!!! Позвоню в "Витус" запишу на себя. Время чтобы не тратить на передачу денег. Я без машины, у меня завал полный.
o
oseny**
09:20, 08.11.2013
Помогите собаке!!!!
н
Надменный фраер
09:56, 08.11.2013
мчс звонили вчера в 12 и вот сейчас в 8
в мчс то зачем звонили
не ну ежу же понятно что они этим не занимаются
какой в том вообще смысл
так же могли и в газовую аварийку звонить
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 10:05]
m
Mariya e
09:58, 08.11.2013
В контакте группу создавали по перевозки животных, может, по обзванивать?
г
ГЕС1954
09:59, 08.11.2013
Сейчас еду на Артинскую, могу проехать до собаки. Но машина??????
e
Exeunt
09:59, 08.11.2013
m
msharifullina
10:04, 08.11.2013
не дождалась собака
задолбалась объяснять всем
НЕТ у нас специальных служб, не платят нам з/п!!!!
очередная собака погибла только из -за незнания и тупости
с 8 утра висеть на телефоне, не предприняв никаких действи
задолбалась объяснять всем
НЕТ у нас специальных служб, не платят нам з/п!!!!
очередная собака погибла только из -за незнания и тупости
с 8 утра висеть на телефоне, не предприняв никаких действи
ж
Жулик и К
10:13, 08.11.2013
описание собаки есть?
и
ИТГ
10:14, 08.11.2013
и
ИТГ
10:18, 08.11.2013
Собака крупная, крупнее овчарки. Адрес: Машиностроителей,67. Я уже устала от всего, у меня НЕТ машины. Ну прибежала я одна и??????????? Никто никогда не отзывается. Ездят пару человек и те не всегда и не везде успевают. Уверена, что были люди на Уралмаше с машинами, но никому не охота тратить время.
Люди, подумайте, меня вот совесть заедает, что не смогла, в очередной раз, прибежать и помочь, да и не успела бы я без машины.... Может кто-нибудь следующий раз будет милосерднее....
г
Гримм
10:29, 08.11.2013
Сегодня на Уралмаше кромешный ад. Я за полчаса видела две аварии - одна на Машиностроителей, 18, другая на Кировградской. Летят и не думают, куда. Плевать они все хотели и на собак, и друг на друга.
ж
Жулик и К
10:30, 08.11.2013
у нас на уралмаше всегда так.
г
Гримм
10:33, 08.11.2013
У диагностики все время бьются машины. За пару дней - несколько аварий. Хотя куда там торопиться, перекресток всегда свободен.
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 10:33]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.