Слепой щенок лабрадора, Отдам в дар!
d
Dak da
23:17, 07.11.2013
Люди! Помогите пристроить!!! Потрясающий мальчик-лабрадор, цвет палевый.
Дата рождения 19.09.2013 г.
Щенок, к сожалению, слепой от рождения. Отслоение сетчатки глаза. Необходима консультация офтальмолога, возможно лечение.
Малыш имеет просто волшебный характер! Игривый, веселый, ночью не скулит. Ходит за тобой по пятам и через неделю проживания в квартире уже полностью ориентируется в пространстве. У таких собак другие органы чувств работают гораздо сильнее. Хорошо отзывается на голос и чувство обоняния. Если бы не поход к ветеринару-мы бы сами не поняли что он слепой, т.к. это совершенно адекватная собака,за исключением того что по-началу натыкалась на мебель. Любит обниматься)) Отдаем в самые-самые добрые и порядочные руки!!! Покупали как подарок ко дню рождения, себе оставить не позволяют обстоятельства. Он вас отблагодарит своей любовью и преданностью!
Дата рождения 19.09.2013 г.
Щенок, к сожалению, слепой от рождения. Отслоение сетчатки глаза. Необходима консультация офтальмолога, возможно лечение.
Малыш имеет просто волшебный характер! Игривый, веселый, ночью не скулит. Ходит за тобой по пятам и через неделю проживания в квартире уже полностью ориентируется в пространстве. У таких собак другие органы чувств работают гораздо сильнее. Хорошо отзывается на голос и чувство обоняния. Если бы не поход к ветеринару-мы бы сами не поняли что он слепой, т.к. это совершенно адекватная собака,за исключением того что по-началу натыкалась на мебель. Любит обниматься)) Отдаем в самые-самые добрые и порядочные руки!!! Покупали как подарок ко дню рождения, себе оставить не позволяют обстоятельства. Он вас отблагодарит своей любовью и преданностью!
л
Леста
23:18, 07.11.2013
себе оставить не позволяют обстоятельства.
а зачем брали??
ч
Череshня
23:20, 07.11.2013
Отдаем в самые-самые добрые и порядочные руки!!! Покупали как подарок ко дню рождения, себе оставить не позволяют обстоятельства. Он вас отблагодарит своей любовью и пр
Верните заводчику.
ж
жена капитана Врунгеля:)
23:20, 07.11.2013
Они не знали что щенок слепой. Узнали расстроились и решили им не заниматься. Вот так вот называются эти обстоятельства.
ц
церера
23:21, 07.11.2013
А если заводчику вернуть ?
d
Dak da
23:21, 07.11.2013
Там написано зачем брали-в подарок папе на юбилей! Сами даже не поняли что он слепой, сказали врачи в вет. клинике. Мы уже очень привязались к нему....заводчица деньги вернет, т.к. сама не замечала ничего особенного. Нам просто нужно его пристроить, т.к. будем брать в подарок другого.
v
Valeria74
23:21, 07.11.2013
Он малявочка совсем если 19.09.13 родился ему и двух месяцев нет. Вы его где умудрились купить в таком юном возрасте?
ж
жена капитана Врунгеля:)
23:22, 07.11.2013
А заводчику он зачем? Ему ж не собаки, ему деньги нужны. Усыпит он этого щенка.
л
Леста
23:23, 07.11.2013
Нам просто нужно его пристроить, т.к. будем брать в подарок другого.
ахренеть, игрушка что ли? завели, дак будьте добры тянуть до конца!!!
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:23, 07.11.2013
Так прикольно : из за обстоятельств... Именно эти самые обстоятельства вас вынуждают следующий подарок покупать?
И логики не вижу- заводчица деньги вернет, но нам надо его пристроить ...
И логики не вижу- заводчица деньги вернет, но нам надо его пристроить ...
л
Леста
23:24, 07.11.2013
Мы уже очень привязались к нему
т.к. будем брать в подарок другого.
браво
d
Dak da
23:24, 07.11.2013
Если интересно, то мы живем на съемной квартире и хозяева не разрешают нам животных, тем более что большую собаку. Мы вообще животных не планировали!!! А заводчику боюсь отдавать -вдруг усыпит
ж
жена капитана Врунгеля:)
23:25, 07.11.2013
А слепая собака она что, не собака? Вы же полюбили ее! И она вас! И она на вас так надеется! Вы для нее целый мир. Тем более что она с ограниченными возможностями.
Вы для нее семья. Как же члена семьи можно отдать?
м
Муля*
23:25, 07.11.2013
Интересно , по какому поводу такого мелкого щенка поташили к врачу. Рассказывайте уж все начистоту. И где вы взяли его?
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2013 23:27]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2013 23:27]
d
Dak da
23:25, 07.11.2013
Такие все умные собрались........интересно рассуждать со стороны.....сами бы как поступили в такой ситуации
ж
Жулик и К
23:26, 07.11.2013
Фото можно?
л
Леста
23:26, 07.11.2013
сами бы как поступили в такой ситуации
завели, дак будьте добры тянуть до конца!!
d
Dak da
23:26, 07.11.2013
Вот мы и ищем ей достойную, любящую семью
d
Dak da
23:27, 07.11.2013
я не могу разобраться как добавить фото, сразу хотела разместить
ж
жена капитана Врунгеля:)
23:28, 07.11.2013
Не, ну вы безусловно умнее всех здесь собравшихся. Выкидывать щенка слепого, для того чтобы завести другого- это только так умные и очень умные поступают.
в
Вивьен Ли
23:28, 07.11.2013
Ходит за тобой по пятам и через неделю проживания в квартире уже полностью ориентируется в пространстве. У таких собак другие органы чувств работают гораздо сильнее. Хорошо отзывается на голос и чувство обоняния. Если бы не поход к ветеринару-мы бы
сами не поняли что он слепой, т.к. это совершенно адекватная собака,за исключением того что по-началу натыкалась на мебель
Так зачем другого брать??? Этого и оставьте себе, ему же не мешает, а вам не заметно...
v
viola67
23:28, 07.11.2013
Собака это не самый правильный подарок...так на минуточку! Это не одеколон или ненужная безделушка.....Подумайте и проанализируйте происходящее...ну не катят ваши подарки! А собаку заводчику, пусть она пристроит пёсика!
Ну что сразу за упокой то? Все заводчики по вашему нелюди отмороженные? Не согласна.
А заводчику он зачем?
Ему ж не собаки, ему деньги нужны. Усыпит он этого щенка.
Ну что сразу за упокой то? Все заводчики по вашему нелюди отмороженные? Не согласна.
d
Dak da
23:29, 07.11.2013
Тянуть до конца?? До какого конца интересно??? пока не съедим на улицу вместе с ней???
d
Dak da
23:30, 07.11.2013
Потащили из-за отравления-анализы все сдали-все чисто, есть справки. Взяли у заводчицы в Екб на дому
в
Вивьен Ли
23:30, 07.11.2013
Тянуть до конца?? До какого конца интересно??? пока не съедим на улицу вместе с ней???
Так купили папе, вот и пускай живет с папой, в чем проблема то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.