Нашли донора!!!!! всем спасибо Нужен донор крови для кота
k
k.a1985
09:51, 08.11.2013
хорошо буду иметь ввиду вас, напишите свой телефон
вечером опишусь или отзвонюсь, так ищем на сегодня на вечер но если из сегодняшних никто неподойдет будем на завтра планировать.. вы на машине? если нет то в каком раоне проживаете
вечером опишусь или отзвонюсь, так ищем на сегодня на вечер но если из сегодняшних никто неподойдет будем на завтра планировать.. вы на машине? если нет то в каком раоне проживаете
о
ОльгаКо
10:05, 08.11.2013
ответила в ЛС
о
ОльгаКо
10:07, 08.11.2013
уточните еще на всякий случай про возраст кошки -донора. Может они на вес ориентируются, бывают крупные кошки, которым и года нет, а они выглядят уже на 4.
k
k.a1985
10:19, 08.11.2013
нужны крупные кошки. группу крови незнаем, и врач сказал что смысла нету надо сразу делать биопробуду у нашего кота и другого
о
ОльгаКо
10:44, 08.11.2013
ап. Откликнитесь, кто может пораньше, а? там дорог каждый час.
н
Нютина
10:48, 08.11.2013
какие требования к кошке? Кошка домашняя, но прививок никаких нет.
о
ОльгаКо
10:49, 08.11.2013
возраст от 1.5 до 4 лет, желательно крупная.
Вирусными не болела?
Вирусными не болела?
a
Aksutka1
10:50, 08.11.2013
прививок не надо, просто чтобы здоровая крупная нестарая кошка. Лечимся на вилонова у Тебенькова
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
10:57, 08.11.2013
Есть домашняя кошка, возраст 2-2,5 года, привитая, вес 4 кг, но не разу донором не была. Район г. Березовский
a
Aksutka1
11:02, 08.11.2013
нам, к сожалению, нужен донор сегодня днем, может быть кто нибудь сможет в рабочее время?
н
Нютина
11:27, 08.11.2013
Автор: Aksutka1 (ЛС)
Дата: 08 Ноя 2013 11:02
нам, к сожалению, нужен донор сегодня днем, может быть кто нибудь сможет в рабочее время?
Дата: 08 Ноя 2013 11:02
нам, к сожалению, нужен донор сегодня днем, может быть кто нибудь сможет в рабочее время?
Гляньте лич. сообщения
a
Aksutka1
11:28, 08.11.2013
увидели, сейчас позвоним, спасибо!!!
11:32, 08.11.2013
кто еще может? помогите котейцу, мы не подходим по возрасту , хоть и крупные....
a
Aksutka1
12:10, 08.11.2013
Спасибо огромное всем кто откликнулся!!!! Мы нашли 4 кошки, сейчас все выезжаем в клинику. Будем надеяться, что кто то подойдет!!!! Если кто-то есть в пионерском, рядом с клиникой на Вилонова, 4 и сможет подойти - звоните!!! Мы на телефоне!
о
ОльгаКо
12:16, 08.11.2013
т-т-т...... Держим за вас кулачки
о
ОльгаКо
16:18, 08.11.2013
Есть новости у Вас? чья то кровь подошла?
n
Nastya_katZ
16:29, 08.11.2013
Мы еще рядом.
правда Вася не очень здоров....
глаз больной.
Можем подойти если что.
минут 10-15 идти)
правда Вася не очень здоров....
глаз больной.
Можем подойти если что.
минут 10-15 идти)
n
Nastya_katZ
16:32, 08.11.2013
Позвонила
вроде один донор подошел.
Здоровья котику!!!!!!
вроде один донор подошел.
Здоровья котику!!!!!!
о
ОльгаКо
16:43, 08.11.2013
ура!.... Пусть поправляется, всё будет хорошо.
k
k.a1985
19:58, 08.11.2013
Донора для котика мы нашли. У нас начался воспалительный процесс на данный момент переливания крови нельзя 3 дня нам на лечение там будем уже понятно на счет переливания. Всем огромное спасибо. Светлане огромнейшее спасибо.
о
ОльгаКо
20:55, 08.11.2013
пусть держится котик, сколько за него людей здесь переживает
s
Solnishkoo
21:20, 08.11.2013
здоровья котику!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.