Нужен Суролан или мази Тридерм, или Целестодерм, или Фуцидин
o
Olya_S
14:36, 07.11.2013
Нужен Суролан или мази Тридерм, или Целестодерм, или Фуцидин (один их этих препаратов) для котика из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=18140...
Если у кого есть, и готовы поделиться, буду благодарна. Тел. 8-902-870-98-79 Ольга или в ЛС
Если у кого есть, и готовы поделиться, буду благодарна. Тел. 8-902-870-98-79 Ольга или в ЛС
s
sky_and_sun
15:28, 07.11.2013
Оля все таки лишай что ли? Или что то дерматит? Тридерм вроде дома есть, гляну
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2013 15:29]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2013 15:29]
n
nachalnica*Лена*
15:31, 07.11.2013
Суролан есть. Отдам.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2013 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2013 15:57]
к
КотьЯра
15:35, 07.11.2013
Есть тридерм. Я на ВИЗе тел. 9221060223
o
Olya_S
17:39, 07.11.2013
все таки лишай что ли?
Нет, Ирин, дерматит аллергический, предположительно блошиный, от блох тоже надо обработать...
s
sky_and_sun
22:07, 07.11.2013
Оля вот помощь пришла )
nachalnica*Лена*
Дата: 07 Ноя 2013 15:31 Суролан есть. Отдам.
Автор: КотьЯра (Отправить письмо)
Дата: 07 Ноя 2013 15:35
Есть тридерм. Я на ВИЗе тел. 9221060223
nachalnica*Лена*
Дата: 07 Ноя 2013 15:31 Суролан есть. Отдам.
Автор: КотьЯра (Отправить письмо)
Дата: 07 Ноя 2013 15:35
Есть тридерм. Я на ВИЗе тел. 9221060223
o
Olya_S
22:21, 07.11.2013
Оля вот помощь пришла )
Да, спасибо))) всем, я уже созвонилась и завтра всё передадут
a
ARTellе
23:34, 07.11.2013
Есть фуцидин. Центр
o
Olya_S
23:46, 07.11.2013
Есть фуцидин
Спасибо большое, уже забираю тридерм и суролан
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.