Ермакова О.Ф.
11:17, 07.11.2013
Очень надо три максимально большие клетки! В дар,в аренду.
1 / 1
Ермакова О.Ф.
11:32, 07.11.2013
0
Ермакова О.Ф.
11:39, 07.11.2013
:super:
0
Светлячок SVB
11:41, 07.11.2013
От пользователя Ермакова О.Ф.
Очень надо три максимально большие клетки!

И нам надо хотя бы одну, подешевле, можно б/у :-)
0
Светлячок SVB
11:50, 07.11.2013
От пользователя ...чеLOVEчек...

Спасибо, созвонились :-)
0
Ермакова О.Ф.
11:51, 07.11.2013
Нашла. Но весь вопрос в деньгах.
1 / 2
Человек просто
11:58, 07.11.2013
0
Buuu
12:06, 07.11.2013
От пользователя Ермакова О.Ф.
в аренду.

Возьмите мою
0
Ермакова О.Ф.
13:00, 07.11.2013
Какой размер и стоимость аренды?


[Сообщение изменено пользователем 07.11.2013 13:01]
0
Yanichar
11:56, 08.11.2013
Ам срочно нужна клетка 4-ка или 5-ка! Нужна сегодня! Срочно или щенкам будет негде жить! По финансам у нас мало! Поэтому, просим помощи!
0
Buuu
12:00, 08.11.2013
От пользователя Yanichar
срочно

Нужна была бы, связались бы со мной.
0
Yanichar
12:06, 08.11.2013
От пользователя Buuu

Сейчас. вам по телефону или можно в ЛС?
0
Buuu
12:07, 08.11.2013
От пользователя Yanichar

8 902 876 03 99
0
Yanichar
12:13, 08.11.2013
От пользователя Buuu

Не могу звонить по телефону, денег нет!:-(
0
Ермакова О.Ф.
13:27, 08.11.2013
По поводу клетки? В лс напишите перезвоню.
0
Yanichar
13:28, 08.11.2013
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2013 13:37]
0
Ермакова О.Ф.
13:35, 08.11.2013
Я просто не поняла....Ну все разрешилось.Просто мне то же нужны клетки.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация