Нашла фотографа для голубого кота и котят Уралмаш и Березовский
h
Harisma24
00:00, 07.11.2013
Есть весьма брутальный котяра на Уралмаше, которому очень нужен либо дом, либо передержка без других животных. Ищем смелого фотографа, который любит своенравных крупных котов и сможет показать всё очарование свободолюбивого Фантомаса Старшего. Фантомас не швыряется на людей, если люди его не
трогают. Так что крови не будет.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В Березовским засиделись совершенно прелЭстные голубые котята и их мамка. Им жизненно необходимы привлекательные качественные фотографии. Прошу отозваться тех, кто живет не очень далеко, либо может выехать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 12:41]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В Березовским засиделись совершенно прелЭстные голубые котята и их мамка. Им жизненно необходимы привлекательные качественные фотографии. Прошу отозваться тех, кто живет не очень далеко, либо может выехать.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2013 12:41]
s
sky_and_sun
09:38, 07.11.2013
ищем фотографа
h
Harisma24
11:19, 07.11.2013
Фотограф очень нужен!
h
Harisma24
13:10, 07.11.2013
Березовский ждет!
э
Эх-Лена (мама Рысяндио)
13:35, 07.11.2013
Я напишу сейчас одной девушке, может она сможет
h
Harisma24
13:41, 07.11.2013
Спасибо!
с
Светлячок SVB
13:43, 07.11.2013
Обратитесь к Даше, ник DaryanaaL. Она в Березовском живет, проффессиональный фотоаппарат, вот ее темка о пристрое
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=57592...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=57592...
h
Harisma24
17:15, 07.11.2013
Даша еще не ответила, других желающих еще нет.
n
Nastia-stu
17:43, 07.11.2013
Только что приехала из Березовского. До след. недели уже не поеду. Если актуально потом еще будет, то звоните.
насчет очень качественно не обещаю, техника хорошая, а вот ручки кривые. Но некоторые снимки получаются хорошие.
насчет очень качественно не обещаю, техника хорошая, а вот ручки кривые. Но некоторые снимки получаются хорошие.
a
Avrora2
18:23, 07.11.2013
Какая милая кошкокоманда,
h
Harisma24
18:43, 07.11.2013
Хорошо, спасибо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.