ИЩУ машину для котенка Московская-ботаника
м
Муся()
16:54, 17.10.2013
Котенок, голубой, неделю сидит в подъезде. Нужно все. тел. кину в лс готовому заняться. если котенка никто не заберет его отправят в подвал, где ему верная смерть. я увы, ничем помочь не могу...
_______________________
Маршрут: московская 225 - ботаника Тбилисский бульвар
может, кто ездит мимо?
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 17:35]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 17:40]
_______________________
Маршрут: московская 225 - ботаника Тбилисский бульвар
может, кто ездит мимо?
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 17:31]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 17:35]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 17:40]
м
Муся()
16:58, 17.10.2013
если я пойду фоткать-мне его придется забирать.. а мне не куда, даже в ванной сидит котенок и в магазине тоже. так что увы..
м
Муся()
16:59, 17.10.2013
Света, не вздумай даже
Таня, я не пойду... просто по той причине, что мне его придется забрать, а у меня до 10 числа следующего месяца из денег 600 руб. осталось.. так что - без фото. ну или клару попрошу, если она свободна
м
Муся()
17:03, 17.10.2013
Сейчас Даша схлдит и фото выложим
м
Муся()
17:05, 17.10.2013
я от туда (из этого дома забрала 2 котят, потом кошку и снова 3 котят. один из них еще с лета не пристроен. так что тут я пас
17:05, 17.10.2013
передержка найдена, корм есть. тел в ЛС где ловить, мое кураторство
м
Муся()
17:06, 17.10.2013
сейчас Даша фотку выложит. Наташа, если 100% заберете могу его зафиксировать в зоомагазине Сурикова, 50 до 20,00 вечера.
м
Муся()
17:07, 17.10.2013
ок
c
cristus
17:16, 17.10.2013
какая разница? котенок-взрослая...не дело сидеть в подъезде.
м
Муся()
17:17, 17.10.2013
какая разница? котенок-взрослая...не дело сидеть в подъезде.
не дело.. другой вопрос, что здесь я помочь реально не могу.
Даша пришла, говорит, а-ля таец, котенок мес. 4.
сейчас кинет фото
17:17, 17.10.2013
если 100% заберете могу его зафиксировать в зоомагазине Сурикова, 50 до 20,00 вечера.
сегодня у меня у малой танцы. до 19/30 я физически не успею. могу забрать если что завтра после работы. попробую уговорить девочку зафиксировать до завтра
k
Kimena
17:18, 17.10.2013
а-ля таец, котенок мес. 4.
кот ?
м
Муся()
17:19, 17.10.2013
держит Мария до вечера. потом выкинет. сейчас скинет Даша фото - но нужно забрать сегодня.
j
Jaky
17:19, 17.10.2013
я вот беру только котят по некоторым причинам и всегда: да ему еще месяца нет, совсем малыш... привозят - 4месячный кабан!
м
Муся()
17:20, 17.10.2013
попробую уговорить девочку зафиксировать до завтра
Мария -это бабушка лет 65)) не девочка. пока до вечера котенок у нее на кухне. вечером выкинет. надо забирать сегодня.
17:22, 17.10.2013
Мария -это бабушка лет 65)) не девочка. пока до вечера котенок у нее на кухне. вечером выкинет. надо забирать сегодня.
у вас в магазине до завтра тоже не вариант? заберу 100%
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.