Что такок бесплатная переднржка?
16:54, 16.10.2013
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек и ни за что не отвечать?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
16:55, 16.10.2013
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек и ни за что не отвечать?
что случилось?
б
Бульк…. Бульк
16:56, 16.10.2013
чего?
v
Ver^-^Ola
16:59, 16.10.2013
Вы взяли бесплатно кошку, ваши заболели, хотите, чтобы куратор оплатил лечение? Так?
м
М-Лисицца
16:59, 16.10.2013
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек
Надежда, это когда Вы не можете пройти мимо. Не смотря ни на что.
о
ОльгаКо
17:01, 16.10.2013
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек и ни за что не отвечать
а на платной нельзя инфицировать?
и
Имя ФА
17:03, 16.10.2013
А к чему был задан этот вопрос? Расшифруйте ситуацию!
k
ksana333
17:05, 16.10.2013
чем не угодили бесплатные передержки? чего и кому плохо мы делаем.поясните?
k
Kimena
17:05, 16.10.2013
это -- очередная тема для выяснения отношений ?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
17:06, 16.10.2013
я тщательно проверяюсь у врача
молодец Ирина
17:11, 16.10.2013
Да и еще,я нк пнредержка,я человек доброй воли-надо различать понятия,у меня харазили котенка и кошку,чувствую скбя как гестапо,СПАВСИБО ФОРУМ И ,НОВИМЧКИ,БУДТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЕЕ
k
Kobzik
17:15, 16.10.2013
Я одна ниче не поняла?
вы не одиноки
б
Бульк…. Бульк
17:15, 16.10.2013
с кем "с ними"? любая массовая передержка(платн и беспл)-это риск, напишите хоть без имен,но что случилось. Кисы ваши или вы их нашли и отдали на передержку?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
17:15, 16.10.2013
,БУДТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЕЕ
с кем?
ч
Чеширский кот =^.^=
17:16, 16.10.2013
все понятно. человек обижен и раздосадован тем,что заболели его животные.
и предупреждает новичков быть осторожнее с форумом.
да,это не приятно. но-такова жизнь.
у меня харазили котенка и кошку,
к сожалению,вы могли бы с таким же успехом заразиться от животных, которые у:друзей/соседей.
d
dasc
17:17, 16.10.2013
роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Суть претензий в чем - в том, что вас в школе не обучили понятию "карантин", или что куратор не предупредил вас, кто кто-то там не был прокарантинен?
Чем заразили-то? А то поди весь сыр-бор из-за блох.
Суть претензий в чем - в том, что вас в школе не обучили понятию "карантин", или что куратор не предупредил вас, кто кто-то там не был прокарантинен?
Чем заразили-то? А то поди весь сыр-бор из-за блох.
б
Бульк…. Бульк
17:18, 16.10.2013
а зачем отдавать своих животных на массовые передержки? почти у всех либо носительство,либо переболели чем-то...
d
daimondik
17:18, 16.10.2013
и
Имя ФА
17:18, 16.10.2013
Я так поняла, что ничего не поняла!
Кто-то у кого-то заразил, либо домашних от уличного, либо еще как-то!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 17:19]
Кто-то у кого-то заразил, либо домашних от уличного, либо еще как-то!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 17:19]
ч
Чеширский кот =^.^=
17:19, 16.10.2013
а зачем отдавать своих животных на массовые передержки? почти у всех либо носительство,либо переболели чем-то...
я думаю тут наоборот-что автор взял себе кого то.
d
dog-lover
17:20, 16.10.2013
d
daimondik
17:29, 16.10.2013
После такого хочется 500 раз через левое плечо поплевать((((((
k
KLidiaN
17:34, 16.10.2013
Разъясняю ситуацию. Я притащила к маме на передержку рыжего котенка, у которого, как потом выяснилось, панлейкопения. Котенок погиб, почти все его братья-сестры тоже, они были на другой передержке, на одного из них собираются средства, вот тема http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=17802... . А у моей мамы на передержке уже сидели
кошка и котенок, куратор Вера Ивановна. Они, к сожалению, заразились. Сейчас мама их лечит, ставит болезненные уколы, от этого они естественно орут, от этого у мамы опускаются руки и она начинает создавать на форуме непонятные темы и жаловаться на нелегкую жизнь, которую я ей обеспечила своей
невнимательностью.
да, я сволочь, мама, я согласна, мне очень жаль. Зачем на форуме это писать, можешь просто позвонить. Вера Ивановна, простите, мне очень стыдно перед Вами.
Приходить и ставить уколы самостоятельно я не могу, потому что боюсь заразить своих кошек, принести заразу на себе. Что такое уколы- знаю, я ставила их Симе, да, она тоже орала, да тяжело, не надо из этого трагедию создавать, не можешь им помочь- создай тему, будем искать другую передержку.
СПАВСИБО ФОРУМ И ,НОВИМЧКИ,БУДТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЕЕ
да, я сволочь, мама, я согласна, мне очень жаль. Зачем на форуме это писать, можешь просто позвонить. Вера Ивановна, простите, мне очень стыдно перед Вами.
Приходить и ставить уколы самостоятельно я не могу, потому что боюсь заразить своих кошек, принести заразу на себе. Что такое уколы- знаю, я ставила их Симе, да, она тоже орала, да тяжело, не надо из этого трагедию создавать, не можешь им помочь- создай тему, будем искать другую передержку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.