Что такок бесплатная переднржка?

16:54, 16.10.2013
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек и ни за что не отвечать? :-(
2 / 17
J33(Доброе утроСнегурочка!)
16:55, 16.10.2013
От пользователя Рич с Ириской и я
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек и ни за что не отвечать?

что случилось?
4 / 0
Бульк…. Бульк
16:56, 16.10.2013
чего?
7 / 0
Ver^-^Ola
16:59, 16.10.2013
Вы взяли бесплатно кошку, ваши заболели, хотите, чтобы куратор оплатил лечение? Так?
6 / 0
М-Лисицца
16:59, 16.10.2013
От пользователя Рич с Ириской и я
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек

Надежда, это когда Вы не можете пройти мимо. Не смотря ни на что. :-)
10 / 0
ОльгаКо
17:01, 16.10.2013
От пользователя Рич с Ириской и я
Это можно на жалости инфецировать домашних кошек и ни за что не отвечать

а на платной нельзя инфицировать?
6 / 0
Имя ФА
17:03, 16.10.2013
А к чему был задан этот вопрос? Расшифруйте ситуацию!
11 / 0
ksana333
17:05, 16.10.2013
чем не угодили бесплатные передержки? чего и кому плохо мы делаем.поясните?
17 / 0
17:05, 16.10.2013
Бесплатная передержка - это ваш личный выбор - рисков и прочего.
У меня почти всегда берут на бесплатную, но я тщательно проверяюсь у врача и , если не дай бог инфекция в беде не оставлю.
12 / 0
Kimena
17:05, 16.10.2013
это -- очередная тема для выяснения отношений ? :-(
12 / 2
J33(Доброе утроСнегурочка!)
17:06, 16.10.2013
От пользователя ирина 10
я тщательно проверяюсь у врача

молодец Ирина :-D
23 / 0
17:11, 16.10.2013
Да и еще,я нк пнредержка,я человек доброй воли-надо различать понятия,у меня харазили котенка и кошку,чувствую скбя как гестапо,СПАВСИБО ФОРУМ И ,НОВИМЧКИ,БУДТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЕЕ
1 / 25
17:13, 16.10.2013
От пользователя Рич с Ириской и я
Да и еще,я нк пнредержка,я человек доброй воли-надо различать понятия,у меня харазили котенка и кошку,чувствую скбя как гестапо,СПАВСИБО ФОРУМ И ,НОВИМЧКИ,БУДТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЕЕ


Я одна ниче не поняла? :-(
40 / 0
Kobzik
17:15, 16.10.2013
От пользователя РоссиЯна
Я одна ниче не поняла?

вы не одиноки
13 / 0
Бульк…. Бульк
17:15, 16.10.2013
От пользователя Рич с Ириской и я

с кем "с ними"? любая массовая передержка(платн и беспл)-это риск, напишите хоть без имен,но что случилось. Кисы ваши или вы их нашли и отдали на передержку?
4 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
17:15, 16.10.2013
От пользователя Рич с Ириской и я
,БУДТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЕЕ

с кем?
8 / 0
Чеширский кот =^.^=
17:16, 16.10.2013
От пользователя РоссиЯна

все понятно. человек обижен и раздосадован тем,что заболели его животные.
и предупреждает новичков быть осторожнее с форумом.
да,это не приятно. но-такова жизнь.


От пользователя Рич с Ириской и я
у меня харазили котенка и кошку,

к сожалению,вы могли бы с таким же успехом заразиться от животных, которые у:друзей/соседей.
11 / 0
dasc
17:17, 16.10.2013
роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

Суть претензий в чем - в том, что вас в школе не обучили понятию "карантин", или что куратор не предупредил вас, кто кто-то там не был прокарантинен?

Чем заразили-то? А то поди весь сыр-бор из-за блох.
12 / 3
Бульк…. Бульк
17:18, 16.10.2013
От пользователя Чеширский кот =^.^=

а зачем отдавать своих животных на массовые передержки? почти у всех либо носительство,либо переболели чем-то...
3 / 0
daimondik
17:18, 16.10.2013
8(
0
Имя ФА
17:18, 16.10.2013
Я так поняла, что ничего не поняла! :-(
Кто-то у кого-то заразил, либо домашних от уличного, либо еще как-то!

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2013 17:19]
4 / 0
Чеширский кот =^.^=
17:19, 16.10.2013
От пользователя exbrunetka
а зачем отдавать своих животных на массовые передержки? почти у всех либо носительство,либо переболели чем-то...

я думаю тут наоборот-что автор взял себе кого то.
5 / 0
dog-lover
17:20, 16.10.2013
:confused:
5 / 0
daimondik
17:29, 16.10.2013
После такого хочется 500 раз через левое плечо поплевать((((((
3 / 0
KLidiaN
17:34, 16.10.2013
Разъясняю ситуацию. Я притащила к маме на передержку рыжего котенка, у которого, как потом выяснилось, панлейкопения. Котенок погиб, почти все его братья-сестры тоже, они были на другой передержке, на одного из них собираются средства, вот тема http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=17802... . А у моей мамы на передержке уже сидели кошка и котенок, куратор Вера Ивановна. Они, к сожалению, заразились. Сейчас мама их лечит, ставит болезненные уколы, от этого они естественно орут, от этого у мамы опускаются руки и она начинает создавать на форуме непонятные темы и жаловаться на нелегкую жизнь, которую я ей обеспечила своей невнимательностью.
От пользователя Рич с Ириской и я
СПАВСИБО ФОРУМ И ,НОВИМЧКИ,БУДТЕ С НИМ ОСТОРОЖНЕЕ

да, я сволочь, мама, я согласна, мне очень жаль. Зачем на форуме это писать, можешь просто позвонить. Вера Ивановна, простите, мне очень стыдно перед Вами.
Приходить и ставить уколы самостоятельно я не могу, потому что боюсь заразить своих кошек, принести заразу на себе. Что такое уколы- знаю, я ставила их Симе, да, она тоже орала, да тяжело, не надо из этого трагедию создавать, не можешь им помочь- создай тему, будем искать другую передержку.
32 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.