Клетки в аренду. Кому-то интересно?

Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
14:25, 15.10.2013
Добрый день, со-форумчане :hi:
Есть мысль сдать 3 клетки №4 в аренду на 2 недели (с 17.11 по 1.12).
Оптимальный вариант все три в одни руки, под здоровых кошек и что бы клетки вернулись в том же хорошем состоянии, что и будут забраны у меня :-)
Хотелось бы 500р неделя за все 3 клетки, с залогом договоримся если желающие появятся.

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2013 23:15]
4 / 5
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
23:14, 15.10.2013
Подниму
4 / 2
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
10:46, 16.10.2013
:-)
3 / 2
Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
11:07, 17.10.2013
ап :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация