Нашлась кошка УРАЛМАШ!
m
Max__Y
18:25, 16.10.2013
Сначала загадили тему, теперь решили помочь. Истинное Ваше лицо ребятки было в первых сообщениях. ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ! молодцыыыы
Желаю такого-же отношения и к Вам.
Объявление было создано не для Вас, а для человека, потерявшего киску......я даже помощи то не просила. Обновляется оно также для тех, кто ищет животное. Вам тут делать нечего, сама разберусь.
Желаю такого-же отношения и к Вам.
Объявление было создано не для Вас, а для человека, потерявшего киску......я даже помощи то не просила. Обновляется оно также для тех, кто ищет животное. Вам тут делать нечего, сама разберусь.
c
cristus
20:07, 16.10.2013
ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ! молодцыыыы
точно.
Объявы-то повесили? или как?
s
sky_and_sun
20:10, 16.10.2013
Истинное Ваше лицо ребятки было в первых сообщениях. ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ! молодцыыыы
Желаю такого-же отношения и к Вам.
Желаю такого-же отношения и к Вам.
Девочка, повнимательнее в словах, уж не говорю про ваши дела. Тут в основом старше вас все, какие такие ребятки .. удачи вам..
h
Harisma24
20:45, 16.10.2013
кошка еще в подъезде? понятно
Я обошла все подъезды, искала кошку, ее там нет.
Автор, не надо обобщать. Здесь так-то много людей, и у каждого свое мнение.
Я вам предложила конкретный вариант в личку, а вы не изволили мне даже ответить. Так что насчет истинного лица лучше бы молчали, на себя посмотрите.
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 00:24]
p
preferita
16:21, 17.10.2013
Если автор с ее высокоразвитым эго и болезненной реакцией на критику еще не выложила фото кошки ИЗ своего ДОМА, чтобы доказать нам всем что мы редиски и трещотки, а она чудо чудное диво дивное, то кошка наверняка уже выкинута, но автор нам про это не скажет, ибо легкий флер загадки и корона
прынцессы уже будут неуместны
Тему ей загадили, блин.
Тему ей загадили, блин.
s
Solnishkoo
16:31, 17.10.2013
d
daimondik
00:22, 18.10.2013
Кисулю вверх!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.