Нашлась кошка УРАЛМАШ!

Max__Y
18:25, 16.10.2013
Сначала загадили тему, теперь решили помочь. Истинное Ваше лицо ребятки было в первых сообщениях. ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ! :-D молодцыыыы
Желаю такого-же отношения и к Вам.
Объявление было создано не для Вас, а для человека, потерявшего киску......я даже помощи то не просила. Обновляется оно также для тех, кто ищет животное. Вам тут делать нечего, сама разберусь.
4 / 12
20:05, 16.10.2013
От пользователя Max__Y
Истинное Ваше лицо ребятки было в первых сообщениях.

А ваше?
кошка еще в подъезде? понятно
4 / 2
cristus
20:07, 16.10.2013
От пользователя Max__Y
ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ! :-D молодцыыыы

точно.
Объявы-то повесили? или как?
2 / 1
sky_and_sun
20:10, 16.10.2013
От пользователя Max__Y
Истинное Ваше лицо ребятки было в первых сообщениях. ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ! молодцыыыы
Желаю такого-же отношения и к Вам.

Девочка, повнимательнее в словах, уж не говорю про ваши дела. Тут в основом старше вас все, какие такие ребятки :-( .. удачи вам..
5 / 3
Harisma24
20:45, 16.10.2013
От пользователя ** 515 **
кошка еще в подъезде? понятно

Я обошла все подъезды, искала кошку, ее там нет.

От пользователя Max__Y

Автор, не надо обобщать. Здесь так-то много людей, и у каждого свое мнение.

Я вам предложила конкретный вариант в личку, а вы не изволили мне даже ответить. Так что насчет истинного лица лучше бы молчали, на себя посмотрите.

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2013 00:24]
10 / 0
20:52, 16.10.2013
От пользователя Harisma24
Я обошла все подъезды, искала кошку, ее там нет.

дак поди пристроена уже?

От пользователя Max__Y
Вам тут делать нечего, сама разберусь.

разобралась поди. Она ж тут просто так болтологией не занимается, а дело делвет.
3 / 1
23:03, 16.10.2013
ап ап ап
0
16:11, 17.10.2013
:-(
0
preferita
16:21, 17.10.2013
Если автор с ее высокоразвитым эго и болезненной реакцией на критику еще не выложила фото кошки ИЗ своего ДОМА, чтобы доказать нам всем что мы редиски и трещотки, а она чудо чудное диво дивное, то кошка наверняка уже выкинута, но автор нам про это не скажет, ибо легкий флер загадки и корона прынцессы уже будут неуместны :-)
Тему ей загадили, блин.
7 / 2
Solnishkoo
16:31, 17.10.2013
:-( :-( :-( :-(
0
daimondik
00:22, 18.10.2013
Кисулю вверх!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация