выгул КОШЕК)))

нет120му
00:00, 01.10.2013
Я мелкому свитер собираюсь вязать, он маленький, 2,5кг, шерсть хилая, а на балкон ломится в любую погоду.
0
борщевик сосновского
00:15, 01.10.2013
у меня периодически кот пытается пробиться на лоджию, но ему не везет. У нас 16 -ый этаж, и хоть лоджия остеклена и окна закрыты, а все едино - сквозняки...
0
Exeunt
00:16, 01.10.2013
Меня заинтересовало, что это за диффенбахия:
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
два больших цветка (дифембахия и фикус) - на них сидят.


Вот что нашел в википедии:
"Сок многих растений этого рода достаточно ядовит (вызывает дерматит) предположительно из-за наличия игольчато-острых кристалликов оксалата кальция и/или ферментов, поэтому не рекомендуется ставить растение в местах, доступных маленьким детям, домашним животным. Ожог горла, кожи - действия сильного яда диффенбахии. Раздражающее действие проявляется в течение десятков секунд, поэтому отравление может быть замечено не сразу, хотя обычно дети и животные вовремя перестают жевать растение из-за боли."

кстати, минусы не мои )))

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2013 00:17]
1 / 0
00:20, 01.10.2013
От пользователя ***R***

ооо у вас одежда как у нас))только у нас еще зеленые и синие полосочки)))


а кстати. вот что им надо на балконах?никак не пойму. Мой голожопый будет пол часа сидеть орать у балкона чтоб пустили. Запустишь- минуту посидит. Заледенее и выбигает пулей. Но довольный!!! :-D
0
не придумала
00:34, 01.10.2013
От пользователя Jaky
У меня во дворе дедушка гуляет с огромным белым пушистым котом на шлейке.

Не на Кировградской случайно?
0
Jaky
01:33, 01.10.2013
От пользователя Не придумала

В Новоуральске )
0
Игунная
01:36, 01.10.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка

НАТАША!!!!)))
У меня и так нервы слабые!!!)))
Я как тему открыла аж задохнулась, ты смотри там Пикси выгуливать, я ж приеду выяснять в подробностях)))))
0 / 1
Булочка сдобная)))
01:42, 01.10.2013
От пользователя Игунная
ты смотри там Пикси выгуливать

нету у меня никакой Пикси ! :ultra: есть Черрипаха - ушлаязаразаубьютапокмнафиг, заслуженный донор. хто б ее отдал то обратно ? /туд должен быть смайлик с фигой/
От пользователя Игунная
, я ж приеду выяснять в подробностях)

а если еще и хорошим вином и кошковкусняшками - милости просим :-) ужин и закуски с меня и Черри :-D
0 / 1
kalina1710
01:44, 01.10.2013
От пользователя Игунная
Я как тему открыла аж задохнулась, ты смотри там Пикси выгуливать, я ж приеду выяснять в подробностях)))))
Не нервничай- :-D
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
причем балкон застеклен и с сетками "антикот"
0
Игунная
01:59, 01.10.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
есть Черрипаха - ушлаязаразаубьютапокмнафиг

Нинада. Она хоть дева наглая, но вполне себе хорошая :ultra:
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
а если еще и хорошим вином и кошковкусняшками - милости просим

Заманиваешь? :cool:
ТТТ, зимой кошкоф и работы поменьше станет....
От пользователя kalina1710
Не нервничай

Дак до этого момента дочитать надо было :ultra:
0 / 1
Булочка сдобная)))
02:10, 01.10.2013
От пользователя Игунная
Она хоть дева наглая, но вполне себе хорошая

дык потому тапки пока и стоят на полке в шкафу, а не применяются по назанчению :-D и кстати она единственная кто не боится моих воплей, при этом еще и смотрит так..... типа "ну ладно те ! не ори ты ! ну все-все, я уже ушла !" :-D
От пользователя Игунная
Дак до этого момента дочитать надо было

выдыхай, бобер, выдыхай ! (с) :-D ЗЫ это детская кошка - этим все сказано :-) ЗЗЫ так и не получила ответа на стартвопрос - мнения разошлись)))
0 / 1
Игунная
04:04, 01.10.2013
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
"ну ладно те ! не ори ты ! ну все-все, я уже ушла !"

Женщина женщину всегда поймет. Хоть бы одна из ник кошко :-D

От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
ЗЗЫ так и не получила ответа на стартвопрос - мнения разошлись)))

Пошла прочитала-вспомнила о чем тема)) Если желаешь выпустить - как минимум котэрвин в питьё. Я бы не выпускала в холода. Хотя летом у меня дверь на балкон открыта.
0 / 1
vvp551
08:13, 01.10.2013
От пользователя Viki123
у моей маман кошка за 10 минут на балконе цистит заработала.

Мой прошлой весной на балконе бронхопневмонию получил...
От пользователя ** 515 **
Запустишь- минуту посидит

Мой вообще может не выйти, орет, пока не откроешь, а он просто ляжет на порог и дышит...


[Сообщение изменено пользователем 01.10.2013 08:18]
1 / 0
Имя ФА
08:16, 01.10.2013
балкон у кошаков-это наше всё! Сейчас уже опасаюсь выпускать-холодно!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация