выгул КОШЕК)))
н
нет120му
00:00, 01.10.2013
Я мелкому свитер собираюсь вязать, он маленький, 2,5кг, шерсть хилая, а на балкон ломится в любую погоду.
б
борщевик сосновского
00:15, 01.10.2013
у меня периодически кот пытается пробиться на лоджию, но ему не везет. У нас 16 -ый этаж, и хоть лоджия остеклена и окна закрыты, а все едино - сквозняки...
e
Exeunt
00:16, 01.10.2013
Меня заинтересовало, что это за диффенбахия:
Вот что нашел в википедии:
"Сок многих растений этого рода достаточно ядовит (вызывает дерматит) предположительно из-за наличия игольчато-острых кристалликов оксалата кальция и/или ферментов, поэтому не рекомендуется ставить растение в местах, доступных маленьким детям, домашним животным. Ожог горла, кожи - действия сильного яда диффенбахии. Раздражающее действие проявляется в течение десятков секунд, поэтому отравление может быть замечено не сразу, хотя обычно дети и животные вовремя перестают жевать растение из-за боли."
кстати, минусы не мои )))
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2013 00:17]
два больших цветка (дифембахия и фикус) - на них сидят.
Вот что нашел в википедии:
"Сок многих растений этого рода достаточно ядовит (вызывает дерматит) предположительно из-за наличия игольчато-острых кристалликов оксалата кальция и/или ферментов, поэтому не рекомендуется ставить растение в местах, доступных маленьким детям, домашним животным. Ожог горла, кожи - действия сильного яда диффенбахии. Раздражающее действие проявляется в течение десятков секунд, поэтому отравление может быть замечено не сразу, хотя обычно дети и животные вовремя перестают жевать растение из-за боли."
кстати, минусы не мои )))
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2013 00:17]
н
не придумала
00:34, 01.10.2013
У меня во дворе дедушка гуляет с огромным белым пушистым котом на шлейке.
Не на Кировградской случайно?
сейчас читают
j
Jaky
01:33, 01.10.2013
В Новоуральске )
и
Игунная
01:36, 01.10.2013
НАТАША!!!!)))
У меня и так нервы слабые!!!)))
Я как тему открыла аж задохнулась, ты смотри там Пикси выгуливать, я ж приеду выяснять в подробностях)))))
б
Булочка сдобная)))
01:42, 01.10.2013
ты смотри там Пикси выгуливать
нету у меня никакой Пикси ! есть Черрипаха - ушлаязаразаубьютапокмнафиг, заслуженный донор. хто б ее отдал то обратно ? /туд должен быть смайлик с фигой/
, я ж приеду выяснять в подробностях)
а если еще и хорошим вином и кошковкусняшками - милости просим ужин и закуски с меня и Черри
k
kalina1710
01:44, 01.10.2013
Я как тему открыла аж задохнулась, ты смотри там Пикси выгуливать, я ж приеду выяснять в подробностях)))))
Не нервничай- причем балкон застеклен и с сетками "антикот"
и
Игунная
01:59, 01.10.2013
есть Черрипаха - ушлаязаразаубьютапокмнафиг
Нинада. Она хоть дева наглая, но вполне себе хорошая
а если еще и хорошим вином и кошковкусняшками - милости просим
Заманиваешь?
ТТТ, зимой кошкоф и работы поменьше станет....
Не нервничай
Дак до этого момента дочитать надо было
б
Булочка сдобная)))
02:10, 01.10.2013
Она хоть дева наглая, но вполне себе хорошая
дык потому тапки пока и стоят на полке в шкафу, а не применяются по назанчению и кстати она единственная кто не боится моих воплей, при этом еще и смотрит так..... типа "ну ладно те ! не ори ты ! ну все-все, я уже ушла !"
Дак до этого момента дочитать надо было
выдыхай, бобер, выдыхай ! (с) ЗЫ это детская кошка - этим все сказано ЗЗЫ так и не получила ответа на стартвопрос - мнения разошлись)))
и
Игунная
04:04, 01.10.2013
"ну ладно те ! не ори ты ! ну все-все, я уже ушла !"
Женщина женщину всегда поймет. Хоть бы одна из ник кошко
ЗЗЫ так и не получила ответа на стартвопрос - мнения
разошлись)))
Пошла прочитала-вспомнила о чем тема)) Если желаешь выпустить - как минимум котэрвин в питьё. Я бы не выпускала в холода. Хотя летом у меня дверь на балкон открыта.
v
vvp551
08:13, 01.10.2013
у моей маман кошка за 10 минут на балконе цистит заработала.
Мой прошлой весной на балконе бронхопневмонию получил...
Запустишь- минуту посидит
Мой вообще может не выйти, орет, пока не откроешь, а он просто ляжет на порог и дышит...
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2013 08:18]
и
Имя ФА
08:16, 01.10.2013
балкон у кошаков-это наше всё! Сейчас уже опасаюсь выпускать-холодно!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.