Эльмаш. Терьеристый потеряшка.
s
star-juliya
12:52, 30.09.2013
Знакомая девушка попросила создать тему. Только что видели мелкую собачку. что то типа фокстерьера. Серо белый. Пятнистый. без ошейника. ул. Таганская. Поймать не смогли.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.