кто нибудь знает, где найти зеленый рубец???

18:15, 30.09.2013
От пользователя -=EvA=- (стаффо-мама)
собаки травились мясом с екапса..

Скоро год как беру у них рубец - никто не травился.
От пользователя Sunnnnn
цену загнули, 30-40 руб

Не 30-40, а 40-50 - дешевле сейчас и нет нигде.
2 / 1
18:31, 30.09.2013
От пользователя TanyaKry
TanyaKry

Есть возможность до Пышмы доехать - 2кг в упаковке дам.
0 / 1
ГЕС1954
22:54, 30.09.2013
Нечищенный рубец беру на березовской бойне, когда начинаются морозы. Покупаю упаковку 20 кг и понемногу даю всем своим собакам. А пока нет холодов беру в магазинах березовской бойни по немногу. только договариваюсь. чтобы заказали.
0 / 1
23:25, 30.09.2013
От пользователя ГЕС1954
на березовской бойн

Вот они-то точно охренели - с 15-25 рублей (летом-зимой) взвинтили цену до 50 рублей, навоза в нём - немеряно, а летом - червей миллионы.
0 / 1
ГЕС1954
23:30, 30.09.2013
Точно, совсем охренели. я уж думала. что это я стала придирчивая и ворчливая к старости, все мне не так. постоянно с ними ругаюсь, из-за червей.
0 / 1
церера
23:49, 30.09.2013
От пользователя настяфро

Ну и зачем такой рубец? Многие с этой бойни траванулись им.
0 / 1
Жулик и К
11:06, 01.10.2013
сайт. екапес. доставка.
1 / 1
Naisl
12:17, 01.10.2013
+79089228118 Игорь с ЕкаПеса, лучше сразу ему набрать,он и по наличию и по цене и по доставке сориентирует :-)
1 / 0
Krylya
13:29, 01.10.2013
что-то мне уже уже страшно рубец давать...какие такие черви?? навоз? жуть. когда Хаки был здоров помню покупала рубец на рынке птичьем, в каком то мясном ларьке, первое время вроде нормальный был, а потом почему страшно вонять стал бензином. ну я его выкинула нафик...с тех пор не покупала. Это может его так очищают? но ведь это не есть нормально-бензин жевать?
0
Чишенный рубец, чем бы его не очищали - это только ВКУСНО, не более. Вся польза в нечишенном. Воняет он - да, капец, как. Насчет червей - эт перебор, конечно, но вот за навоз, может, приняли то, что осталось в желудке коровы на момент убоя?
Мои, только учуют его - все, планка падает, слюни до полу, глаза навыкат, команд не слышат, толкаются, лезут - ДАААААЙЙЙЙЙ :ultra: :ultra: :-D
Как здоровье животинки Вашей?
0
Krylya
14:13, 01.10.2013
От пользователя BELKO (ненавижу еду!!)
Как здоровье животинки Вашей?

здоровье без изменений. гематокрит вот только поднялся. забрала его домой на 1 день. поел немного)
0
церера
14:52, 01.10.2013
гемоглобин поднимите и остальные показатели войдут в норму. Вот мочевина и креатинин,их сбрасывать надо.
Если гемоглобин низкий то и аппетита нет и слабость,вобшем все симптомы которые при анемии.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация