Ищу кошку из хелперской темы
f
Finger weg von meiner Paranoia
10:01, 30.09.2013
Сабж: на прошлой неделе кто-то из кураторов создавал тему, что видел в детском саду кошку или кота с преобладанием черного на не облезших участках. Животное было в печальном состоянии именно по коже: сильно вылезшая шерсть и чего-то там еще. Фотографию сделать не смогли.
АВТОР! Отзовитесь, плиз.
АВТОР! Отзовитесь, плиз.
f
Finger weg von meiner Paranoia
10:19, 30.09.2013
Кошке будет предоставлена бесплатная передержка, полное кураторство и лечение.
ч
Чеширский кот =^.^=
11:04, 30.09.2013
или хотя бы помогите найти тему,пожалуйста.
о
ОльгаКо
11:06, 30.09.2013
я вообще такой темы не помню...
11:18, 30.09.2013
Если не найдете возьмите у меня красивую черную кошь с янтарными глазками. Корм, лоток с меня. Просто подкинули вчера на станцию. Я их на веранду посадила, но холодает уже по ночам.Жалко их.
сейчас читают
f
Finger weg von meiner Paranoia
11:24, 30.09.2013
Передержка НЕ ПРИНИМАЕТ животных. НИКАКИХ. Ни здоровых, ни прокарантиненных.
Никаких.
Созданная тема - это разовое предложение именно под это животное. Если тема не найдется или автор не откликнется - то никого взамен мы брать НЕ СТАНЕМ.
Никаких.
Созданная тема - это разовое предложение именно под это животное. Если тема не найдется или автор не откликнется - то никого взамен мы брать НЕ СТАНЕМ.
f
Finger weg von meiner Paranoia
11:42, 30.09.2013
Нет. Там была именно такая тема: женщина шла с ребенком в д/с и увидела там кошку, в соседнем садике, кажется.. Ничего сделать для нее не могла. Половина кошкиной шерсти - отсутствовала на кошке.
б
Бульк…. Бульк
12:00, 30.09.2013
тоже не помню такой темы а давность какая? август-сентябрь?
f
Finger weg von meiner Paranoia
12:01, 30.09.2013
на прошлой-позапрошлой неделе была. от кого-то из известных мне кураторов.. ((
f
Finger weg von meiner Paranoia
12:25, 30.09.2013
На работе журнал чищу каждый раз по пятницам. Я ж тогда не знала, что мы этим заинтересуемся. ))
з
Зюзельчанка
12:38, 30.09.2013
Про садик вроде только эта тема http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=17596...
f
Finger weg von meiner Paranoia
12:46, 30.09.2013
Спасибо, Татьяна. Про Мусеньку - тоже видела. ((
Наверное, не судьба той кошке. Но, если вдруг что, маякните. Черная, наполовину облезшая кошка или кот. Вряд ли на такое кто еще позарится. Мы готовы взять. Хорошо бы найти животное до наступления серьезных холодов.
Спасибо всем участникам.
б
Бульк…. Бульк
12:58, 30.09.2013
может эта,но она не лысая.. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=17384...
с
Светлячок SVB
14:08, 30.09.2013
Вот была тема
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=17253...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=17253...
o
olzai
14:25, 30.09.2013
в соседней теме есть кот с облезлым горлом на Уралмаше
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.