Таксенок в надежных руках

alla22
00:50, 30.09.2013
Юля, спасибо будет, если я смогу не приютить его, а взять навсегда, муж пока против, но я надеюсь. Мы уже искупались и под одеялко.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
00:57, 30.09.2013
От пользователя alla22

Лялик,такой сладкий :pinkglasses: . краска еще ярче проступила
1 / 0
alla22
01:03, 30.09.2013
Все, Юля, мы пошли спать, а то завтра рано вставать, пойду гулять с ребенком. Всем пока!
1 / 0
01:06, 30.09.2013
От пользователя alla22

спокойной вам ночи
0
alla22
01:23, 30.09.2013
Мы немного поспали и пошли снова кушать.
1 / 0
Наталья Рокфеллер
02:14, 30.09.2013
Рано говорить об "оставить себе", нужно попытаться найти хозяев
2 / 1
02:57, 30.09.2013
От пользователя Наталья Рокфеллер

Объявления будут обязательно сделаны
1 / 0
Ludmila Ts
11:23, 30.09.2013
Как ночь прошла?
1 / 0
vernik2006
11:50, 30.09.2013
Для такс нередки проблемы со спиной. Если у этого ребятенка плохо ходят задние лапы, надо срочно обследовать позвоночник - как бы не случилась беда.

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 11:51]
2 / 0
12:19, 30.09.2013
От пользователя Вера Кирякова

Где это лучше сделать? И что именно рентген?
2 / 0
dog-lover
12:56, 30.09.2013
Алла, таксы - твоя слабость ;-)
1 / 0
Ludmila Ts
13:16, 30.09.2013
Нам, наверное, повезло, мои таксы дожили до глубокой старости и ни у одной не было проблем со спиной.
0
vernik2006
14:37, 30.09.2013
От пользователя Ludmila Ts
Нам, наверное, повезло,
Ну, не у всех же поголовно проблемы, но тут-то уже есть неполадки с ногами, что должно насторожить. У нас в семье уже была трагедия, и еще есть знакомые с подобной проблемой. У одних проведена операция на позвоночнике достаточно успешная (очень дорогостоящая), пес ходит, но уже не как до болезни.
От пользователя фейгала
Где это лучше сделать? И что именно рентген?
Да, рентген. Неовит. Да и в любой клинике, где есть рентген. Нашему Босе в прошлом году после рентгена поставили диагноз и расписали перспективы, которые, увы, оправдались. :-(
И лучше перебдеть, чем потом иметь серьезную проблему.


[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 14:46]
0
alla22
15:18, 30.09.2013
Галя, примешь ребенка? Муж не идет ни на какие уговоры, разругались, еще нужно ему было ночью встать в наваленную кучку, ребенок ночью хорошо покушал. С ножками вроде нормально, бегает, прыгает на диван, но бегает как-то боком. Мне кажется, он еще щенок. Ночью, лаял, когда ездил лифт. Муж возмущался, что кошек много, а тут говорит, бедные кошки, они все на шкафу и на комоде сидят. А так мальчишка очень добрый, не шуганный, спал под одеялом. Дала кашу с курой, съел только курицу. Уши не могу закапать, скулит, вырывается.
1 / 0
alla22
17:32, 30.09.2013
В ближайшее время кто-нибудь на машине в Первоуральск собирается?
0
olzai
17:34, 30.09.2013
я на этой неделе поеду, но точно еще не знаю в какой день
0
vernik2006
17:35, 30.09.2013
От пользователя alla22
В ближайшее время кто-нибудь на машине в Первоуральск
Я бы все-таки рентген сделала. Неправильно это:
От пользователя alla22
бегает как-то боком.
0
alla22
21:51, 30.09.2013
Рентген наверно не помешал бы, может кто-нибудь свозил бы завтра, деньги на рентген дам. Хотя прыгает и бегает хорошо.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация