Таксенок в надежных руках
a
alla22
00:50, 30.09.2013
Юля, спасибо будет, если я смогу не приютить его, а взять навсегда, муж пока против, но я надеюсь. Мы уже искупались и под одеялко.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
alla22
01:03, 30.09.2013
Все, Юля, мы пошли спать, а то завтра рано вставать, пойду гулять с ребенком. Всем пока!
a
alla22
01:23, 30.09.2013
Мы немного поспали и пошли снова кушать.
сейчас читают
н
Наталья Рокфеллер
02:14, 30.09.2013
Рано говорить об "оставить себе", нужно попытаться найти хозяев
l
Ludmila Ts
11:23, 30.09.2013
Как ночь прошла?
v
vernik2006
11:50, 30.09.2013
Для такс нередки проблемы со спиной. Если у этого ребятенка плохо ходят задние лапы, надо срочно обследовать позвоночник - как бы не случилась беда.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 11:51]
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 11:51]
d
dog-lover
12:56, 30.09.2013
Алла, таксы - твоя слабость
l
Ludmila Ts
13:16, 30.09.2013
Нам, наверное, повезло, мои таксы дожили до глубокой старости и ни у одной не было проблем со спиной.
v
vernik2006
14:37, 30.09.2013
Нам, наверное, повезло,
Ну, не у всех же поголовно проблемы, но тут-то уже есть неполадки с ногами, что должно насторожить. У нас в семье уже была трагедия, и еще есть знакомые с подобной проблемой. У одних проведена операция на позвоночнике
достаточно успешная (очень дорогостоящая), пес ходит, но уже не как до болезни. Где это лучше сделать? И что именно рентген?
Да, рентген. Неовит. Да и в любой клинике, где есть рентген. Нашему Босе в прошлом году после рентгена
поставили диагноз и расписали перспективы, которые, увы, оправдались. И лучше перебдеть, чем потом иметь серьезную проблему.
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2013 14:46]
a
alla22
15:18, 30.09.2013
Галя, примешь ребенка? Муж не идет ни на какие уговоры, разругались, еще нужно ему было ночью встать в наваленную кучку, ребенок ночью хорошо покушал. С ножками вроде нормально, бегает, прыгает на диван, но бегает как-то боком. Мне кажется, он еще щенок. Ночью, лаял, когда ездил лифт. Муж
возмущался, что кошек много, а тут говорит, бедные кошки, они все на шкафу и на комоде сидят. А так мальчишка очень добрый, не шуганный, спал под одеялом. Дала кашу с курой, съел только курицу. Уши не могу закапать, скулит, вырывается.
a
alla22
17:32, 30.09.2013
В ближайшее время кто-нибудь на машине в Первоуральск собирается?
o
olzai
17:34, 30.09.2013
я на этой неделе поеду, но точно еще не знаю в какой день
v
vernik2006
17:35, 30.09.2013
В ближайшее время кто-нибудь на машине в Первоуральск
Я бы все-таки рентген сделала. Неправильно это:бегает как-то боком.
a
alla22
21:51, 30.09.2013
Рентген наверно не помешал бы, может кто-нибудь свозил бы завтра, деньги на рентген дам. Хотя прыгает и бегает хорошо.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.