зоо- Денс. Может есть у кого?
m
MiladySSS
12:47, 28.09.2013
Нам нужен для Тошеньки из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=17653... Пытаемся восстановиться. Может кто поделится на время?
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2013 13:06]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2013 13:06]
m
MiladySSS
16:58, 28.09.2013
ап
m
MiladySSS
20:14, 28.09.2013
Неужели ни у кого нет???
к
квк
21:35, 28.09.2013
я брала у Тани Зюзельчанки, сейчас отдаю в Гале в Первоуральск, попробуйте договориться с ними .так курс обычно 10 дней, потом перерыв на месяц.
к
квк
21:37, 28.09.2013
Денс много марок. В магазинах на них цена от 6 тыс. руб. Может стоит подумать и для форума вскладчину купить в форумскую аптечку. Случаев таких много. Можно за прокат платить, глядищь и окупиться потом.
сейчас читают
h
Harisma24
10:01, 29.09.2013
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.