между Монетным и Ключевском

Nasтёна мама Таи
19:11, 13.09.2013
я хелпер
отьежаЯ от Монетного в сторону Ключевска бежит стая вроде из 5 собак по трассе, мелкашки и средние
видемо за речной бегут
0
Череshня
19:25, 13.09.2013
От пользователя Nasтёна мама Таи
бежит стая вроде из 5 собак

И?
3 / 0
Totkotpuh
19:26, 13.09.2013
И?....
0
Nasтёна мама Таи
19:40, 13.09.2013
возможно что кто то поедет в ту сторону, возможно что кто то увидит , возможно эта тема просто информативная
1 / 0
star-juliya
19:47, 13.09.2013
фотки бы хотя бы...
0
Nasтёна мама Таи
20:05, 13.09.2013
я на маршрут ке ехала, не успела
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация