перепост из контакта, кошечка на улице.

Marina8
09:15, 10.09.2013
Девушка из контаута попросила создать здесь темку. СРОЧНО! ИЩЕТ НАДЕЖНЫЙ ДОМ, ПЕРЕДЕРЖКУ КОШЕЧКА! ЕЕ ВЫГНАЛИ ХОЗЯЕВА, ОНА РОДИЛА НА УЛИЦЕ , А КОТЯТА УМЕРЛИ! 

89222015774 Люда
1 / 0
Marina8
09:24, 10.09.2013
Не могу на телефоне найти фото загруженные из почты

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 09:33]
1 / 0
Marina8
09:33, 10.09.2013
2 / 0
Marina8
09:36, 10.09.2013
6 / 0
Marina8
22:27, 12.09.2013
Ап
2 / 0
Solnishkoo
08:33, 13.09.2013
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
1 / 0
Solnishkoo
09:55, 13.09.2013
славная киса такая.......... :-( :-( :-( :-(
1 / 0
Solnishkoo
10:59, 13.09.2013
бедная кисонька........... :-( :-( :-( :-(
0
*Ver-a**
15:07, 13.09.2013
Похоже Молоденькая..

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2013 16:31]
0
star-juliya
15:15, 13.09.2013
в каком районе?
1 / 0
Marina8
15:45, 13.09.2013
Фурманова вроде
1 / 0
Solnishkoo
15:55, 13.09.2013
приютите бедолажку кто-нить.....такая напуганная.....
2 / 2
Solnishkoo
17:55, 13.09.2013
верх кису :-(
1 / 0
Nastya_katZ
18:35, 13.09.2013
вверх!приютите кису!
может есть средства что бы на передержку отправить?
1 / 0
Nastya_katZ
18:47, 13.09.2013
От пользователя Nastya_katz .PoSiTiVe.
может есть средства что бы на передержку отправить?
1 / 0
Solnishkoo
22:29, 13.09.2013
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
1 / 0
star-juliya
10:02, 14.09.2013
кто нить знает что с кисой?
0
Nastya_katZ
10:08, 14.09.2013
От пользователя star-juliya

:-( ???что с кисой?
0
Marina8
11:43, 14.09.2013
От пользователя Nastya_katz .PoSiTiVe.

Вроде готовы и на платную согласны. Лучше позвонить.
0
Solnishkoo
11:44, 14.09.2013
апапапп.........помогите кисе кто-нить..... :-( :-( :-(
1 / 0
Nastya_katZ
11:57, 14.09.2013
От пользователя marina8

кому звонить?
1 / 0
Nastya_katZ
12:02, 14.09.2013
я позвонила
кошки нет нигде...видимо выпнули из подъезда
я сказала что бы если найдут,звонили мне и я расскажу что есть передержки платные
и если смогут оплатить,будем искать кому везти
1 / 0
Solnishkoo
12:15, 14.09.2013
:-( блин, как всегда........бедная кисонька((((
0
Solnishkoo
12:16, 14.09.2013
может девушка посмотрит в других соседних подъездах?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация