Ищу платную КВАРТИРНУЮ передержку мальчишке-подобрашке)))

СЖеня
11:52, 25.09.2013
От пользователя dog-lover
Клыки вот только меняются, месяцев 5-6 ему.

И он в этом возрасте уже на улицу терпит?! Чудо ребенок!
0 / 3
dog-lover
12:00, 25.09.2013
От пользователя СЖеня
Чудо ребенок!

Женя, так он и не портит дома ничего, в отличие от моих вредных и непослушных козявок :-) :-) :-)
0 / 3
alla22
21:44, 25.09.2013
Чудный ребенок!
0 / 3
СЖеня
14:10, 28.09.2013
От пользователя dog-lover
Женя, так он и не портит дома ничего, в отличие от моих вредных и непослушных козявок

Так может себе его оставить? ;-)
0 / 3
dog-lover
16:23, 09.10.2013
От пользователя СЖеня
Так может себе его оставить?

Четвертым собачьим хвостом? 8(
Формат ну совсем не мой :-) , не умею я воспитывать крупных собак, да и тесно ему у нас. А так, живут с нашими мелкашами дружно. Особо не грызутся :-) Кошки наши тоже его за своего уже считают и даже пьют одновременно из одной миски :-)
1 / 3
dog-lover
08:30, 16.10.2013
Ищем временный дом с хорошими условиями содержания.
0 / 3
dog-lover
10:58, 16.10.2013
:-) :-) :-)
0 / 3
dog-lover
14:54, 16.10.2013
Мы ищем передержку :-)
0 / 3
СЖеня
17:34, 17.10.2013
Мальчишке срочно нужна передержка :super: :super: :super:
0 / 2
СЖеня
09:08, 18.10.2013
:super: Кто приютит замечательного мальчика?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация