Ищу платную КВАРТИРНУЮ передержку мальчишке-подобрашке)))
с
СЖеня
11:52, 25.09.2013
Клыки вот только меняются, месяцев 5-6 ему.
И он в этом возрасте уже на улицу терпит?! Чудо ребенок!
d
dog-lover
12:00, 25.09.2013
Чудо ребенок!
Женя, так он и не портит дома ничего, в отличие от моих вредных и непослушных козявок
a
alla22
21:44, 25.09.2013
Чудный ребенок!
с
СЖеня
14:10, 28.09.2013
Женя, так он и не портит дома ничего, в отличие от моих вредных и непослушных козявок
Так может себе его оставить?
d
dog-lover
16:23, 09.10.2013
Так может себе его оставить?
Четвертым собачьим хвостом?
Формат ну совсем не мой , не умею я воспитывать крупных собак, да и тесно ему у нас. А так, живут с нашими мелкашами дружно. Особо не грызутся Кошки наши тоже его за своего уже считают и даже пьют одновременно из одной миски
d
dog-lover
08:30, 16.10.2013
Ищем временный дом с хорошими условиями содержания.
d
dog-lover
10:58, 16.10.2013
d
dog-lover
14:54, 16.10.2013
Мы ищем передержку
с
СЖеня
17:34, 17.10.2013
Мальчишке срочно нужна передержка
с
СЖеня
09:08, 18.10.2013
Кто приютит замечательного мальчика?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.